«Вся планета будет охотиться за ним»: дебютный трейлер второго сезона «Видоизменённого углерода»

Продолжение киберпанк-сериала выйдет 27 февраля на Netflix.

7K7K открытий

Ребята, охладите траханье!! Сериал строго следует книгам - во второй книге у Ковача и было тело негра, так что тут всё по канону. Да, Нетфликс хотели вернуть Киннамана в разрез с каноном, но тот оказался занят в другом проекте, по этому и сделали канонично.

Ответить

Тот момент, когда Нэты встали на сторону комнатных белых рыцорей (очень жаль, что всё их рыцарство заключается только в кукареканье в интернетах) - а те все-равно ноют, хотя это канон.

Иронично, как "мынигеи" и "долойчерных" сами начали вести себя как претисненные.

Я могу понять такое в историческом кино. Но камон, сай-фай, где глобализация по-классике уже разошлась на максимум, жаловаться на негров... Тем более, что это просто оболочка, а "душа" у нас - вообще японо-поляк (господа японо-поляки, ничего против вас не имею, у самого в крови поляки и сахалинские японцы)...

Ответить

Сериал строго следует книгам

Вообще не строго. Судя по трейлеру, если и будет что от книги, то от третьей. А вот чернокожее тело взяли из втрой, да. 

Ответить

Ну так хоть взяли бы негра крутого, харизматичного. А то взяли этого среднестатического, унылого Маки, от вида которого цветы вянут.

Ответить

строго следует книгам - во второй книге у Ковача и было тело негра, так что тут всё по канонуСудя по трейлеру, сериал выкинул вторую книгу нахрен и сразу перешёл к третьей. И очень зря.

Ответить

Трейлер все равно охуительный. Киннаман идеально подходил, но итак заебись.

Ответить