Трейлер и новый постер корейского криминального триллера «Время охоты»

Премьера картины из программы Берлинского Кинофестиваля, одну из главных ролей в которой исполнил молодая звезда «Паразитов» Чхве У Щик, запланирована на 26 февраля.

Действие фильма «Время охоты» / Sanyangui sigan / Time to Hunt разворачивается в Корее в недалеком будущем. Некогда процветающая страна охвачена финансовым кризисом и превратилась в криминальные трущобы. Четверо молодых парней решают осуществить налет на подпольное казино. Однако у каждого действия неминуемо есть последствия…

Трейлер и новый постер корейского криминального триллера «Время охоты»

Главные роли в этом криминальном триллере исполнили Чхве У Щик («Паразиты», «Ведьма», «Отпусти меня», «Монструм», дорамы «Турпакет» и «Кокетливые парень и девушка»), Ли Джэ Хун («Ай Кэн Спик», «Пак Ёль», «Детектив Хон Гиль Дон: Исчезнувшая деревня», дорамы «Сигнал», «Завтра с тобой» и «Где приземляются звёзды»), Пак Чон Мин («Зажигание», «Сваха», «Закат в моем родном городе», «Телекинез», «Это только мой мир», «Донджу: портрет поэта», «Король», «Война цветов: Одноглазый валет»), Ан Джэ Хон («Тайный зоопарк», «Маленькая принцесса», «Подставной город», «Королевская книга расследований», дорама «Сражаюсь за свой путь»), а также Пак Хэ Су («Квантовая физика», «Мастер», «Пираты», дорамы «Тюремная мудрость», «Персона» и «Легенда синего моря»).

Поставил картину Юн Сон Хён, для которого это вторая работа после его дебютной картины о школьном насилии «Холодная ночь», удостоенной в 2010 году приза кинофестиваля в Пусане в номинации «Лучший фильм». Причем, главные роли в «Холодной ночи» также играли Ли Джэ Хун и Пак Чон Мин.

Выход фильма в корейский прокат запланирован на 26 февраля.

463463 открытия
5 комментариев

Я, конечно, понимаю, что плюсики себя не набьют... но нельзя было создать статью, в которой были бы собраны все эти трейлеры вместе?

Ответить

Глупость какая про плюсики )) без обид, ладно? ))  нужны они мне )))) Ролики просто хаотично выходят (если вы Азию имеете в виду) и собрать их воедино для меня проблематично, да и времени порой не хватает. Раньше я новинки месяца делал, когда время позволяло. Сейчас мне легче вот так краткими постами про конкретный фильм по факту, когда ролик или постер выложили. Но ваше мнение услышал и вам за него благодарен. Критика всегда нужна. Теги у меня стоят всегда, на случай если отследить или наоборот заигнорить ))

Ответить

Ну вообще с точки зрения гайдзина, молодые актеры кореи плохо запоминаются, смазливые мальчишки хрен их отличишь друг от друга, вот старшее поколение да, сразу узнаешь

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мб сходить, если получится?!
До поста вообще об этом не думал

Ответить