Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020) – мнение

Начну с того, что фильм вполне можно было назвать наоборот «Потрясающая история Харли Квинн: Хищные птицы», потому что весь фильм строится исключительно вокруг персонажа Марго Робби, чья актёрская игра была на высочайшем уровне. Кстати, в результате в Америке студия переименовала фильм в «Харли Квинн: Хищные птицы».

Warner Bros. пытались снять что-то по-типу Дедпула, которым здесь выступает Харли. Она постоянно ломает 4 стену и ведёт диалог со зрителем.

Это конечно хорошо, но из-за этого создатели совсем забыли про других персонажей. Их истории не были раскрыты, такое ощущение, что нам сказали пару предложений о них чисто для галочки, чтоб в фильме было их происхождение. Также большой минус фильму за канарейку, которая получилась как-то коряво. Остальные персонажи не были идеальными, но и плохими их назвать нельзя.

Хотя отметить одного из них можно. Юэн МакГрегор тот самый Оби-Ван, предстал в образе Чёрной Маски, главного злодея фильма. Прекрасная актёрская игра неплохо вытянула персонажа.

Не буду останавливаться на графике и звуке, потому что в наше время у большинства фильмов с ними проблемы нет. Хочу особенно отметить саундтреки, которые были потрясающими. Только ради них можно посетить кинотеатр.

Подводя итог, я скажу, что на фильм стоит сходить, конечно, истинные фанаты комиксов придут в негодование. Но юмор, музыка и сама атмосфера фильма, это то, что понравится каждому.

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн (2020) – мнение
11 показ
974974 открытия
9 комментариев

То чувство, когда приготовился к лонгриду, а статья уже кончилась...

Ответить

Даже не представляю, как они из сексуальной женщины, коей является Марго, сделали лохудру. Какой-то внешне отталкивающий образ у неё получился. Хотя, подозреваю, что они этого и добивались.

Ответить

Пойду в кино на День Святого Валентина в одиночестве...кайфану...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тащемта как фильм Дэдпул тоже театр одного персонажа с какими-то статистами на подтанцовке на заднем плане. Что первый, что второй - для фона взяли каких-то ноунеймов из вселенной Икс-менов для того, чтобы Дэдпул про них шутил шутеечки (кто эта Боеголовка? кто такой главзлодей из первого фильма? - бля, я уже даже забыл как его зовут).

Ответить

Начну с того, что фильм вполне можно было назвать наоборот «Потрясающая история Харли Квинн: Хищные птицы»Так его уже и переименовали.

Ответить

Ниже написано

Ответить