Постер третьего сезона «Мира Дикого Запада» — он стартует 15 марта

Остался всего месяц.

Постер третьего сезона «Мира Дикого Запада» — он стартует 15 марта
6.6K6.6K открытий

Как кстати сериал? А то давно хотел глянуть, но руки как-то не доходят

Ответить

Первый сезон - шедевр
Второй - хорош, но начали задвигать больше про "свободу роботам".
Третий - посмотрим, но ощущения приятные

Ответить

Первый сезон на 5 и очень ждал второго. Второй перестал смотреть после  3 серии и теперь не жду продолжения. Уж очень тягомотным и философским стал 2 сезон. Не все осилили продолжение

Ответить

Первый сезон очень крутой, второй разочаровал.

Ответить

Первый сезон хорош, а вот второй - как последний сезон ИП, полностью уничтожит интерес к сериалу

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хорош, смело смотри.

Ответить

Один из тех сериалов, которые не желательно смотреть после 1 сезона.

Ответить

Однозначно хороший сериал. Мне оба сезона понравились. Во втором чуток перемудрили с таймлайнами, но все равно хорош как по мне. Формирование сознания у андроидов, система безопасности парка, их работа и цели и т.п. Куча может филлерных деталей, но которые углубляют вселенную сериала. Возможно второй сезон просто строительный, и многие сюжетные линии, которые кажутся не очень осмысленными сейчас, получат развитие в будущих сезонах. С удовольствием жду третий.

Попробовать посмотреть однозначно рекомендую. Там довольно быстро становится понятно, нравится такое или нет. Нолан очень любит тему ИИ и однозначно заморачивается над тем, чтобы показать это интересно и условно-реалистично.

Ответить

Первый начинается многообещающе, но заканчивается очень странно. Второй я начал смотреть и бросил. Очень много СПГС и ненависти к человекам.

Ответить

Поддерживаю всех ниже написавшых. Первый крут. Во втором действия персонажей так бесят что я всех начал хейтить. Лишь бы они поскорее все умерли. В первом сезоне тоже было такое. Но намного меньше и только конец мне кажется не слишком удачный, но терпимо.

Ответить

1 сезон хорош, 2 хуже, какая-то тягомотина( 

Ответить

Первый сезон - очень хорош.
Дальше можно не смотреть.
Просто думаешь, что после первого сезона сериал закончился - и будет тебе счастье.

Ответить

Первый сезон по-началу захватывает, но к середине становится понятно что это просто каша, в конце становится понятно ради чего эта каша, но оно никак себя не оправдывает

Ответить

афигенный сериал с очень хорошо сплетенными сюжетными поворотами от которых ты будешь в шоке и еще в нем очень шикарный саундтрек, лови 2 трека

Ответить

Только пилотный эпизод. По ощущениям этакий RDR, ток в далёком далёком будущем.

Ответить

Это такой тип сериала который половине людей заходит, половине нет. Определенно попробуй посмотреть, если почувствуешь что начинает утомлять и наскучивать - вырубай.

Ответить

Первый сезон был интересным, хоть и давил постоянно на "хватит угнетать бедных тостеров", но второй супер, где эта тема стала педалироваться ещё сильнее. Ух злые люди не дают жить созданным ими машинам. После просмотра надо идти и на коленях просить прощения у холодильника за его эксплуатацию.

Ответить

Первый сезон посмотри и закончи на этом. Второй - шлак лeвацкий, третий будет таким же, исходя из подготовленной вторым почвы.
/comment
PS: уважаемая администрация, возможно вы забыли, но ваш рот всё ещё помнит, что я с ним делал за автозамену слов в комментариях.

Ответить

Прямо сейчас смотрю уже 9ю серию первого. Задумка оч крутая, реально интересно. Не "вау", но сериал словно заставляет себя смотреть, каждый раз подбрасывая интрижку. 

Ответить