Deadline: третье «Тихое место» поставит режиссёр «Свиньи» с Николасом Кейджем

Фильм будет спин-оффом основной серии.

Deadline: третье «Тихое место» поставит режиссёр «Свиньи» с Николасом Кейджем
5K5K открытий

Товарищи, вы можете объяснить, почему это просто до опиздинения посредственное кинцо так популярно? В чем, блин секрет? Мне действительно интересно, может, я просто какие-то другие фильмы с этим названием смотрел или пропустил что-то крутое в них?

Ответить

В том, что это один из лучших хорроров за последние годы? И по оригинальному концепту, а не очередной приквел-сиквел-интермидиквл-ремейка-ребута обросшей плесенью франшизы? Сюжет и логика персонажей никогда не были сильной стороной жанра (За редким исключением), но именно для Тихого Места это вдруг стало иметь значение. Не считаю его шедевром, но и фанатиков кинокиллера, срущих своим под копирку написанным мнением, шлю в пешее эротическое до 7 колена. Заебали уже

Ответить

Мне кажется секрет в том, что строго обязательно нужно смотреть в кинотеатре, тогда проникнешься атмосферой и саспенсом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий, который можно оставлять под любым постом о фильмах

Ответить

Только ради неё

Ответить

Интересная концепция и убогое исполнение. Но на второе не смотрят

Ответить

Новый формат ужасов, который еще не успел всем надоесть, я который вообще не могу терпеть ужастики, тихое место вполне заходит, хотя это не такой уж и ужастик, так триллер с элементами. Нравятся «саспиесные чеховские ружья» которые должны произойти с героями, да в целом, новая вселенная, тем более сейчас ниша постапокалипсиса не занята и пустует.

Ответить

Тихое место? оригинальная идея в непопулярном полупустом жанре, хотя хз причём тут хороры, скорее триллер. Вдобавок сценарий не изобилует клешированными ходами и персонажи не были бессмертными, точнее не изобиловал до 2 части, вторая часть проебала абсолютно все те немногие плюсы что были в первой и на происходящее на экране смотреть не хотелось, досмотрел вторую половину фильма на промотке и забыл уже на следующий день. 3 часть скорее всего уже смотреться будет полностью на промотке или не будет вообще.

2 часть к сожалению полнейшая срань по всем аспектам, такой хуйни и абсурда даже уве болл себе не позволял.

Ответить

Эмили Блант. Во второй части еще и Киллиан Мёрфи.
Дети ужасны правда.

Ответить

лол. Это ты про ЧП "Не путю домой"? Или про "Холоп"?

Ответить

популярно тем, что оно дико напоминает the last of us

Ответить

Представь себе мир в котором страшно пердануть а вся еда это просрочка. Сама концепция этого наводит ужас. 🤣

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Это самый простой вопрос, с простым ответом. Фильм прокатился в кинотеатрах и в цифре, с минимальными затратами и максимальной прибылью. А в ввиду сегодняшних положений дел, это главное. По этой причине клепались «Терминаторы» и «Повороты не туда» и даже «Трансформеры»

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Так" - это как? Фильм как фильм. Не так много ужастиков нормальных выходит, еще и не однообразных. Тихое место просто хоть чем-то выделяется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить