Второй сезон «Ведьмака» вошёл в десятку самых популярных сериалов на Netflix за всё время

В ней учитывается статистика за первые 28 дней.

Второй сезон «Ведьмака» вошёл в десятку самых популярных сериалов на Netflix за всё время
8.2K8.2K открытий
11 репост

Ждём комментариев где простым работягам, которые просто получили удовольствие от сериала, объяснят почему он ужасен.

Ответить

Но ведь он в самом деле ужасен... причем во втором сезоне сделали работу над ошибками и исправили то немногое, что было хорошего в первом сезоне :с

Ответить

Первый же диалог:
-Где Йенифер?
-А ты ей кто?
-Вы её нашли?
-Она остановила армию.
-Оно того стоило?
И затем Геральт отвечает Цири на вопрос, кто такая Йенифер:
-Неважно, её больше нет.
Ёбанный рот этого казино! Сразу чувствуется проработка диалогов! А какой драматизм! Ведь мы сразу понимаем, что все в этом мире стали долбоёбами и не способны нормально общаться и выражать свои мысли. В общем, хороший сериал, просто на любителя - любителя следить за умственно отсталыми.

Ответить

Так там объективно все плохо.
Ты смотришь сериал и там действия противоречат друг другу, диалоги просто ни о чем, ужасный каст, костюмы уровня косплееров, актерская игра — ужасная, визуал и декорации тоже.

Ответить

Я уже в таких темах боюсь давать положительный отзыв Ведьмаку, а то ещё заклеймят позором.

Ответить

Немного не понимаю такой хейт сериала на DTF.

Читал книги, прошёл все части ведьмака, даже в гвинт и thronebreaker пробовал.

Да, сериал не по книгам, но это может даже лучше: смотреть его интереснее. Ты не знаешь, что ожидать от следующей серии. И сюжет немного другой. Есть свои нюансы, но глобально впечатление не сильно портит.

Ответить

А что им объяснять? Сидят "происхождение" и третий сезон ждут.

Ответить

Ты как посмел получать удовольствие от ведьмака? Тебе же сказали на дтф что сериал говно! Ещё и объяснений требуешь? Та ты ваще нахал.

Ответить

Не не не, не причисляйте себя к знатным «простым работягам». Быть «простым работягой» — это заслужить надо. Если увидеть все провальные моменты этого сериала во время просмотра не получилось (не «не хотелось», а именно, что «не получилось»), то ну какой ты простой работяга? Прими, что ты не разбираешься, и что тебе можно скормить любой мусор, а ты ещё и рад будешь. Прими, и перестань превентивно защищаться.

Никогда не ваш
Простой Работяга

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Говноедство не грех. Наверное...

Ответить

А что не так? Сериал ужасен - это факт. То, что работягам нравится, не делает его лучше. Работягам и фильм Задница зайдет, если его расхайпить.

Ответить

Ужасен? Нет, он не дотягивает до ожиданий от сериала. Ожидалась замена Игры престолов (да-да, никто нам ничего не обещал), а получилась достойная замена Хроник Шаннары. И с такой позиции — хороший сериал посмотреть фоном под пиво или другую деятельность.

Ответить