Второй сезон «Ведьмака» вошёл в десятку самых популярных сериалов на Netflix за всё время

В ней учитывается статистика за первые 28 дней.

Второй сезон «Ведьмака» вошёл в десятку самых популярных сериалов на Netflix за всё время
8.3K8.3K открытий
11 репост

Обожаю читать коменты подгоревших хейтеров, что после 1го сезона, что после 2го.
По делу, второй сезон не хуже первого, прямолинейность сделала его проще действительно, но не сказал бы, что первый был как-то сложен для восприятия, видимо критики не смотрели например тьму.
Сама же атмосфера, каст, костюмы просто каеф приносят, редко какой сериал смотрится так взахлёб, не побоюсь поставить как минимум первые два сезона в один ряд с ВК и ГП. Чувства они вызывают те же. Понимаю, что у многих бомбит с Трисс, да у меня тоже, Трисс и Фрингилья два больших минуса касту, но можно закрыть на это глаза. Не понимаю тех, кто бомбит с Йенифэр, она получилась отлично, ещё больше не понимаю тех, кто бомбит с Геральта, Кавилл очень крут оказался в роли ведьмака, видно как он переживает и старается, вкладывает душу.
Мне пожалуй не хватает ответвлений от сюжетки, какие-то сайд сюжеты, с убийством чудовищ или расследований, типо битвы с бруксой, ну и в целом 8 серий в сезоне конечно очень мало.

Ответить

не побоюсь поставить как минимум первые два сезона в один ряд с ВК и ГП

Ответить
Ответить

Второй и правда не хуже, но только по одной причине – куда уже хуже-то? Что первый, что второй – совершенно неперевариваемое нечто, которое толком и похвалить не за что. Поругать можно за что угодно (буквально), а вот причин для похвалы просто нет.
Сама же атмосфера, каст, костюмы просто каеф приносят, редко какой сериал смотрится так взахлёб, не побоюсь поставить как минимум первые два сезона в один ряд с ВК и ГП.Атмосфера там просрана, он пластиковый до ужаса, костюмы – посмотри костюмы в Игре Престолов (где они вообще не то чтобы эталон, но как пример хорошего дизайна костюмов работают). Сравнивать это убогое нечто с ГП и ВК – преступление против здравого смысла, логики и наличия вкуса.

Ответить