The Wall Street Journal: ViacomCBS и WarnerMedia собираются продать телеканал The CW

Также источники журнала сообщают, что The CW не выгоден для компании WB.

The Wall Street Journal: ViacomCBS и WarnerMedia собираются продать телеканал The CW

Одним из потенциальных покупателей телеканала является Nexstar Media Group, но при этом сообщается, что одним из вероятных исходов будет то, что Nexstar Media Group выкупят контрольный пакет акций, в то время как ViacomCBS и WarnerMedia останутся миноритарными владельцами и основными поставщиками контента.

По данным Variety, Nexstar уже имеет филиалы The CW на основных рынках по всей территории Соединенных Штатов.

The CW Television Network (The CW) — американский телеканал, начавший вещание 18 сентября 2006 года. Основными хитами телеканала являются: Стрела, Флэш, Сверхъестественное, Ривердейл.

4.9K4.9K открытий
22 репоста
109 комментариев

Оказывается, снимать дешёвую кринжовую херню не выгодно, будто с телевидения 70-ых. Кто бы мог подумать..,)

Ответить

Ну как сказать невыгодно - CW нужен был чтобы сливать туда всякий мусор, который не пошёл на другие каналы, чтобы потом продавать его разным сервисам как сериалы которые даже по эфирному тв показывали. И со своей ролью он справлялся, просто теперь у Warner есть свой стриминг и всё можно сливать сразу туда.

Ответить

Лол, по твоему на cw вообще не было популярных сериалов?
Зайди на кп и убедись в обратном

Ответить

Хуже канала я не встречал, выпускать такое огромное число крепкого кала (который должен был погибнуть еще в начале 10х) способен был только сидаб

Ответить
Ответить

Потому что это не кабельный и основная ЦА у них домохозяйки от 16 до 35 где-то. Это как критиковать у нас Россию 2 или НТВ за их сериалы

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить