Когда не спасёт даже Джим Керри: обзор «Соника в кино»

Экранизация видеоигровой франшизы, очевидно пытающаяся повторить успех «Детектива Пикачу», но проваливающаяся почти по всем фронтам.

Когда не спасёт даже Джим Керри: обзор «Соника в кино»
22 показа
13K13K открытий

слыхом не слыхавших ни о каком Сонике и РоботникеSonic Boom шёл три года. Выходила Мания и Sonic Forces. Соник в игре про олимпийские игры и Smash Bros. Ну конечно, никто никогда не слышал про Соника ага.

одна, например, точь-в-точь сделана как момент с Ртутью из «Дней минувшего будущего». Ну тогда Люди-икс, просто повторили сцену из Футурамы, когда Фрай обпился кофе.

А вообще судя по реддиту, людям и особенно фанатам, зашло, на что и РТ указывает. Не зашло только доморощенным обзорщикам и критикам, которые видимо от фильма про синего ежа, который быстро бегает, ждут чего-то невероятного.Ведь игры Соника известны глубоким и супер сложным сюжетом.

Ответить

Про любого героя можно сделать интересный и креативный фильм. Если есть талант и желание. 
Ну и что что это быстробегающий синий еж? значит он не достоин больших усилий в киноадаптации своей истории? 
Вот есть фильм "Кролик Питер" - довольно приятное кино работающее в таком же жанре. Но его интересно смотреть и он порой даже ломает клише. Хотя там вообще просто говорящий кролик, но почему то над его экранизацией создатели постарались. А на адаптацию одного из самых известных игровых персонажей можно забить? 

Ответить

У меня есть пара друзей и знакомых фанатов Соника, всем понравилось. Конечно отмечают что он такой простой и наивный, но это и так было ясно и в целом не портит картину. Я склонен им верить.

Ответить