Фильм «Дурак» Юрия Быкова адаптируют в виде сериала для западной аудитории

Англоязычное шоу получило название «Коллапс».

Фильм «Дурак» Юрия Быкова адаптируют в виде сериала для западной аудитории
14K14K открытий
11 репост

В 2018 по его криминальной драме «Майор» выпустили мини-сериал «Семь секунд» для Netflix.События криминальной драмы развиваются в США, в Джерси-Сити. На улицах растет напряженность, начинаются протесты темнокожих жителей и столкновения с полицией, где служат, в основном, белые. Отправной точкой трагических событий послужила авария, в которой белый полицейский сбил насмерть подростка-афроамериканца.Сука просрать отличную идею чтобы еще раз рассказать какие плохие белые копы. Пошел нахуй нетфликс, и сериалы свои для дегенератов туда же забери. Будем надеяться нормальные авторы вроде Скорсезе и дальше продолжат трясти эту шарашкину контору на деньги для своих работ, потому что это единственное что хоть как-то оправдывает существование конвейера социальной повестки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Просто кому-то не хватает ума понять, что такое адаптация, что в каждой стране есть свои проблемы, освещение которых наиболее актуально, в угоду чего и меняется сюжет.

Ответить

У netflix куча крутых оригинальных сериалов, но конечно же надо брать только плохие примеры и ныть про повестку. Идите нахуй с такой избирательностью

Ответить

Можно анекдот сочинять.
Что бы на Нетфликс ни делали - получается БЛМ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все фильмы Быкова конвейер повесточки, что кругом хтонь, хорошим людям живётся плохо, а силовики и чинуши в провинциях плохие люди. Так что они идеально друг другу подходят, ну и тебя кто-то заставляет нетфликс смотреть или что?

Ответить

Ебать тебя ущемило, сочувствую

Ответить

Причем тут белые копы? Блядь ну какой жопой нужно смотреть сериал, чтобы сделать такой вывод? Там же вполне конкретная история про паршивую овцу в стаде, но повесточные шоры снять уже невозможно, да?

Ответить

Согласен, бредятина. Русские не живут в гетто, и прав у них побольше, чем у чернокожих.

Ответить

Я почему тоже представил как какого-то парнишку сбивает детектив полиции

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить