Том Холланд: «У экранизации Uncharted есть решение проблемы фильмов по играм»
Том Холланд: «У экранизации Uncharted есть решение проблемы фильмов по играм»
11K11K открытий

 Холланд считает, что проблема большинства фильмов по видеоиграм в том, что они не пытаются рассказывать историю становления главных героев.Да, это определенно та самая проблема, которая мешает фильмам по играм. Тот факт, что это в большинстве просто посредственные и максимально далекие от первоисточника фильмы, которые используют его просто в качестве декораций - просто мелочь по сравнению с отсутствием истории становления.
 подчеркнув, что это один из лучших сценариев, которые он когда-либо читалНичего не имею против Холланда, но разве он читал что-то кроме Марвел? Хотя Карнахан действительно то, что нужно для экранизации Uncharted.

Ответить

Так наоборот же. Следование первоисточнику не сделает фильм хорошим. Хороший фильм зависит от сценария, режиссуры, актеров, операторки, монтажа и всего того, что делает фильм хорошим. Но следование оригиналу фильм хорошим не делает — это просто пунктик в фич-листе, от которого ни горячо, ни холодно. Если в экранизации нет элементов хорошего фильма, то она не станет хорошим фильмом, даже если будет на 101% следовать оригиналу.

и это не говоря уже о том, что сценарии игр в принципе очень плохо перекладываются на сценарии фильмов, потому что это очень разные медиа. А значит, дотошное следование первоисточнику в принципе невозможно.

Ответить

По твоему ему делается мало предложений и он не знаком с количеством сценариев достаточных чтобы выбрать какой то лучшим?

Ответить