Тизер корейского детективного сериала «Меморист»

Премьера дорамы* (*азиатский сериал) о полицейском, способном читать мысли людей, запланирована на март.

Сериал «Меморист» / Memoriseuteu / Memorist, основанный на одноимённом веб-комиксе Джэ Ху, повествует о полицейском, который обладает способностью читать мысли других людей. И именно ему предстоит найти и обезвредить серийного убийцу.

В главной роли Ю Сын Хо («Ким Сон Даль», «Чосонский маг», «Слепая», «Дорога к дому», дорамы «Я скучаю по тебе», «Воин Пэк Тон Су» и «Помнить»). Также в ролях Ли Сэ Ён («Утиный пруд», «Горячая кровь юности», дорамы «Самый лучший хит», «Переходный возраст» и «Вампир-детектив») и Чо Сон Ха («Гималаи», «Жестокий город», «Подозреваемый», «Жёлтое море», «Выпускник», дорамы «К2», «Спаси меня» и «Муж на 100 дней»).

Режиссёрами выступили сценарист фильма-катастрофы «2012: Цунами» и постановщик детектива «Убийство в каменном особняке» Ким Хви («Экзорцизм: Пещера шамана», «Соседи», альманах «Истории ужасов 2»), а также Со Джэ Хён (дорама "Комната Ын Джу").

Выход проекта в эфир запланирован на март.

636636 открытий
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

свежий подход к расследованию ))

Ответить

"Менталист" по-искфайловски

Ответить

В Менталисте фишка была в том, что он не читал мысли, а был достаточно умен, что бы понять суть. Кстати хороший сериал с отличным актером. Жаль редко в большом кино его видно.

Ответить

Читающий мысли
The Listener, сериал, 2009–2014
Все сезоны в свое время отсмотрела!

Ответить

не самый редкий сюжет, да ))

Ответить

Чарльз Ксавье на минималках

Ответить