Авторы «Оно» пообещали выпустить на Blu-ray 15 минут вырезанных сцен

Дополнительные эпизоды появятся и в цифровой HD-версии картины.

Авторы «Оно» пообещали выпустить на Blu-ray 15 минут вырезанных сцен

Барбара и Энди Мускетти, занимавшие должности продюсера и режиссёра ленты, также рассказали какие вырезанные на стадии монтажа кадры появятся в режиссёрской версии.

​Будет отличная сцена, нечто вроде раскрытия эпизода с бар-мицвой персонажа Стэнли Уриса, в котором он выступает с речью, несмотря на все сомнения в нём окружающих. В целом, это сцена обвинения взрослых жителей города Дерри [в многочисленных убийствах и исчезновениях детей], и она заканчивается на сильном моменте.

из заявления Барбары и Энди Мускетти

В ещё одном отрывке действие развернётся на карьере, в тот момент, когда персонажи решались прыгнуть в воду с большой высоты.

После «соревнований» по плевкам всё перетекает в странную и абсолютно не относящуюся к сюжету, однако очень смешную сцену. Актёр Джек Грейзер, сыгравший персонажа Эдди, делает кое-что безумное.

из заявления Барбары и Энди Мускетти

Продолжительность перечисленных руководителями эпизодов, вероятно, составит всего по две или три минуты, поэтому можно предположить, что в режиссёрской версии будет и несколько других сцен.

Пока неясно, что именно Барбара и Энди Мускетти имели в виду под режиссёрской версией, так как у этого термина есть как конкретное определение, так и более широкое значение. Чаще всего авторы фильмов имеют в виду обычное издание с дополнительными сценами.

При этом правильнее будет называть версию режиссёрской, если монтаж для кинотеатров не был приоритетным и на подобных изменениях настаивала студия, а у постановщика был свой собственный взгляд на финальный результат.

Судя по заявлениям авторов, планируется нечто среднее. По их словам, им немного помешал ограниченный бюджет, однако они не против перенести некоторые идеи и наработки во вторую часть.

3.6K3.6K открытий
23 комментария

очень забавно читать людей, которые, узнав о сцене группового секса несовершеннолетних в книге, теперь считают важным и необходимым всем об этом сообщить в различных идиотских формах. парни, вы в самом деле хотите посмотреть на секс несовершеннолетних? с вами всё хорошо?

Ответить

"Кен Парк" (2002) - было не слабо показать аналогичную сцену, которая не имела никакого смысла.
Для сюжета "Оно" этот момент важен, но его выкинули.
Времена меняются, рефлексируем.

Ответить

а в чём проблема? типа дети не трахаются?!

Ответить

Мне кажется люди просто возмущаются по привычке, то что там секс несовершеннолетних — не так важно. Думаю была бы там другая менее провокационная сцена — все равно бы жаловались.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Жаль не будет сцены где дети занимаются сексом(

Ответить