Инсайдер: Blizzard выпустит анимационный сериал по Overwatch

Об этом написал в LinkedIn глава кинематографического отдела Activision Blizzard Ник ван Дайк, который также подтвердил в своём профиле работу над анимационной адаптацией Diablo.

Инсайдер: Blizzard выпустит анимационный сериал по Overwatch

Согласно профилю Ника ван Дайка на LinkedIn, он вместе с неназванным творческим партнёром разработал анимационный сериал по вселенной Overwatch и уже продал права на его показ. Где именно выйдет мультсериал, не уточняется.

Сериал по Diablo, как указал Ник ван Дайк, находится на этапе предварительного производства и будет выполнен «в стилистике аниме». Ван Дайк выступает исполнительным продюсером адаптации, а её релиз по всему миру состоится на Netflix.

Activision Blizzard официально не анонсировала анимационные сериалы по Diablo и Overwatch. В 2018 году о создании мультсериала по Diablo для Netflix рассказал Эндрю Косби, сценарист перезапуска «Хеллбоя». По словам Косби, он выступает шоураннером анимационного сериала по Diablo, который будет ориентирован на взрослую аудиторию.

Материал дополнен редакцией
8.7K8.7K открытий
384 комментария

Don't you guys like anime? :O

Ответить

Don't you guys have netflix?

Ответить

Ну все. Слова десятилетней давности о том, что близзам и риотам нужно не играми заниматься, а мультиками, начинают потихоньку превращаться в реальность.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как мы угорали с другом, когда наткнулись на это. Уже хотели расходиться, но еще часик за этими видосами посидели. Шедеврально просто) Я даже потом кубик сделал) 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

О да, до сих пор рука не поднимается аватарку сменить

Ответить