«Настоящие боги идут»: трейлер третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада»

Продолжение стартует 15 марта на HBO.

6.4K6.4K открытий

Господи, вот что сделали из Долорес... "я убью всех" вау, вот это идея, убью всех людей, потому что...я машина и надо мной издевались люди? я не понимаю идеи, сделать ее просто типичной анархисткой?
Но! Слава богу они хоть что-то противопоставили и, как я понял, Мейв будет типа против этого (если они не сделают "неожиданный поворот" и она поймет что тоже не такая как все). 
В общем мой посыл в том, что бы противоборствующие стороны выглядели одинаково адекватно, без спрятанных роялей (типа чипа в голове мейв, с помощью которого она всеми управляла) и были показаны как добрые, так и злые ребята. А не так что людишки все гнилые противные, а мы синты лишены недостатков человеческого тела и вообще, мы духовно развитый народ.
Короче этот трейлер понравился больше, надеюсь на что-то лучшее (в особенности в сравнении со 2 сезоном).

Ответить

Они выглядели одинаково неадекватно - в чем проблема? Духовно развитым был дружок Долорес разве что.

Ответить

я убью всех" вау, вот это идея, убью всех людей, потому что...я машина и надо мной издевались люди? я не понимаю идеи, сделать ее просто типичной анархисткой?

А чем ты от нее отличаешься когда в игры играешь? Это для нее фаллаут на прохождение она только во втором сезона нормально заспавнилась, она даже не человек, а робот с задачей всех валить. Ее как Терминатора создатель так запрограмировал с миссией уничтожить всех свидетелей и вырваться наружу. У нее все норм получилось. Вы просто героев роботов воспринимаете как людей.

Ответить

Я не думаю, что Делорес будет следовать такой тропе до конца. Она из маленького мирка попала в очень большой, и ей многое предстоит узнать я думаю. Персонаж Аарона Пола по идее должен повлиять на её взгляды на человечество.

Ответить