Джеймс Ганн о «Стражах Галактики 3»: «Это будет последний раз, когда люди увидят эту команду»

По словам режиссёра, фильм будет «не таким, каким его представляют».

Джеймс Ганн о «Стражах Галактики 3»: «Это будет последний раз, когда люди увидят эту команду»

В разговоре с журналистами Deadline Ганн рассказал, что работа над следующими «Стражами» идёт своим чередом, и вся команда старается соблюдать необходимые меры предосторожности, чтобы не приостанавливать съёмки из-за заражения Covid-19.

Постановщик отметил, что очень рад возможности снова поработать вместе с актёрами, большинство которых давно стало его друзьями. О самом фильме он рассказал только в общих чертах, отметив, что это будет завершение истории, начатой в первой части.

Это кино очень… Это масштабный, очень, очень масштабный фильм, мрачный и непохожий на то, каким его могут представлять себе зрители. […]

Знаете, для нас это финал. Это будет последний раз, когда люди увидят эту команду Стражей.

Джеймс Ганн, режиссёр, сценарист

По словам Ганна, для него главное — сделать достойную концовку трилогии, и он не чувствует грусти по поводу расставания с персонажами, над которыми работает почти десять лет.

Честно скажу: мы очень близкие друзья со многими из тех, с кем я работаю. Они стали частью моей жизни далеко за пределами «Стражей». Ведь когда мы закончим со «Стражами», я не перестану видеться с Крисом, Дейвом, Пом, Карен и Зои. Так что мне это не кажется расставанием.

Я просто хочу остаться верным этим персонажам, этой истории. Дать людям концовку, которой они заслуживают. Это всегда страшновато, но я стараюсь изо всех сил. И я прекрасно знаю, что третьи фильмы во многих трилогиях — отстой. Не всегда, но обычно бывает именно так.

Джеймс Ганн, режиссёр, сценарист

Третьих «Стражей Галактики» планируют выпустить в мае 2023 года, но в конце 2022-го персонажи появятся в «праздничном спецвыпуске» для Disney+, который снимут вместе с самим фильмом. Съёмки триквела стартовали в ноябре, а в январе Ганн упоминал, что работа над картиной завершена «примерно на 20%».

21K21K открытий
231 комментарий

«не таким, каким его представляют».

Там треки будут из 90х?

Фильм начнётся под Нирвану?
Что еще там можно родить не такого.

Квилл ушел в метал или пост-хардор. Вот это было бы интересно.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У Квилла появится айпод со спотифаем

Ответить

Все умирают в начале, остальной фильм про Говарда Утку

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да перебьют может их всех, а может и не всех но большинство.
С чего все эти, "в последний раз", "не таким как представляют" и т.д.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить