Коллеги Кристиана Бэйла по «Американскому психопату» тайно считали, что он «худший актёр из всех»

Сам он узнал об этом мнении недавно.

Коллеги Кристиана Бэйла по «Американскому психопату» тайно считали, что он «худший актёр из всех»

Роль Патрика Бэйтмена была первым по-настоящему большим достижением Кристиана Бэйла, однако на тот момент в будущую звезду мирового уровня верили далеко не все.

Об обратной стороне съёмочного процесса культового фильма актёру рассказал коллега — Джош Лукас. Они вместе работали над «Психопатом» и вновь встретились на площадке «Форда против Феррари».

Нам с Джошем недавно довелось снова вместе поработать, и он открыл мне глаза на вещь, о которой я не знал. Он рассказал мне, что тогда все остальные исполнители на площадке были уверены в том, что я худший актёр, которого они видели.

По его словам, они постоянно смотрели на меня и говорили обо мне: «Почему [режиссёр] вообще ручалась за этого парня? Он же ужасен». Когда они посмотрели фильм, они изменили своё мнение. А я вообще был не в курсе того, что они меня критиковали.

Кристиан Бэйл, актёр

Как отмечают журналисты, коллег Бэйла в целом можно понять: пока его образ не стал цельным в законченном фильме, его игра со стороны могла выглядеть даже слишком экстравагантно.

С тех пор Бэйл заработал три номинации на «Оскар» и выиграл одну статуэтку за фильм «Боец». Теперь, если Бэйл соглашается принять участие в проекте, он автоматически повышает его репутацию.

В ближайшие годы актёра можно будет увидеть в очередной картине Дэвида О. Рассела и, вероятно, «Торе 4», если переговоры с Marvel закончатся сделкой.

77 показов
32K32K открытий
121 комментарий

Он просто не слышал их хейта

Ответить

2 месяца держал эту гифку, ждал идеального момента. Спасибо за плюсики, вы лучшие <3

Ответить

Привет с большого бадуна...

Ответить

Когда кто-то сказал что ты плохой актер

Ответить

Из какого фильма это?

Ответить

Когда пожалуй лучший Бэтмен уничтожает не самого лучшего Джокера...

Ответить

Кто лучший Бэтмен?

Ответить