Актёры сериала «Друзья» договорились о съёмках специального выпуска для HBO Max, но это не новый эпизод шоу

Актёры сериала «Друзья» договорились о съёмках специального выпуска для HBO Max, но это не новый эпизод шоу

Слухи о специальном эпизоде «Друзей» для HBO Max ходили годами и некоторые СМИ даже ошибочно называли его фильмом с теми же героями, но на деле это будет ток-шоу, где актёры соберутся вместе и поделятся воспоминаниями.

Как сообщает Variety, Warner Media официально дала проекту «зелёный свет» после того, как удалось договориться со всеми актёрами — они получат за участие по 2,5-3 миллиона долларов (в последнем сезоне им платили по миллиону за серию).

Актриса Кортни Кокс уже подтвердила возвращение знаменитой шестёрки на экраны в своём инстаграме.

Спецпроект будет доступен зрителям уже в мае — вместе с запуском HBO Max. Тогда же в онлайн-кинотеатре появятся и все эпизоды «Друзей».

Ранее ситком был доступен на Netfllix, где был одним из самых популярных шоу, однако с начала 2019 года подписчики из США потеряли к нему доступ после завершения сделки. В России «Друзья» всё ещё доступны на Netflix.

44 показа
7.8K7.8K открытий
60 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

На мой взгляд было бы куда прикольнее, если бы это была новая серия, где они встречаются после долгих лет, показывают, кем они в итоге стали и как сложилась жизнь, болтают, вспоминают, что происходило за это время)

Вот это был бы прям топчик)

Ответить

Визит на ток шоу за 2,5 ляма? Чёт прям очень жирно. Они во все шоу за такие деньги приходят?

Ответить

Смотря кто и по ситуации наверное. Если брать звезд которые пиарят новые фильмы, то там вроде продюсеры или сама компания их отправляет, они скорее всего и платят. 

Ответить

На ток-шоу обычно приходят в рамках рекламных компаний очередного фильма.
Здесь очевидно все совсем не так.

Ответить

Моя реакция примерно такая:

Ответить