Полноценный трейлер сериала по Halo
22 показа
21K21K открытий
66 репостов

Комментарий недоступен

Ответить

Спартанцы всегда были разного пола и расы, если Чифа сделали бы черной лесбой то тогда это был бы чисто SJW выпук, а так не противоречит канону.

Ответить

Разнообразие = отсутствие белых мужиков 👍🏿

Ответить

Я против SJW повесточки. В Halo не играл. Повесточки тут особой пока не увидел. Черные эльфы и рыба вместо Фрингильи это повесточка, Идрис Эльба на роли Стрелка это повесточка (оригинальный персонаж описывается буквально как Клинт Иствуд), тонны тупых херово прописанных женских персонажей в Хи-Мене это повесточка и т.д. и т.п. Расовое, культурное, религиозное, боже упаси гендерное разнообразие как раз таки гармонично смотрится в подобном жанре и сеттинге. Другое дело, что авторы обычно умудряются все похерить путем заострения внимания на ненужных деталях например на сексуальной ориентации персонажа не к месту, или впихивают диалог двух фемок не к месту минут на 5 и т.п.
Самое интересное тут, что повесточка собирает херовые отзывы, но идиоты все равно пихают ее везде пока их очередной высер не получит сверхнегативные отзывы.

Ответить

В то же время мы с пацанами в Halo Infinite

Ответить

Пиздос сжввысер, ТО ЛИ ДЕЛО ИГРЫ, ТАМ-ТО ТВОИ БАРНАУЛЬСКИЕ ФАНТАЗИИ БЫЛИ ОБЛАСКАНЫ.

Ответить

Большие ниг...ры это основа Halo 🦉 Вообще все весьма канонично и актёры все приятные кроме Кортаны-мамки из графона заставок Halo 4

Ответить

Это инклюзивные спартанцы

Ответить

Очешуеть как неожиданно

Ответить