Абрамс нарушил обязательства перед Paramount, согласившись снять ещё один эпизод «Звёздных войн»

Режиссёр проработал в студии уже больше 10 лет и имеет действующий контракт на съёмки как минимум одного фильма.

Абрамс нарушил обязательства перед Paramount, согласившись снять ещё один эпизод «Звёздных войн»
3.2K3.2K открытий

Молодец мужик, могу только каждому пожелать найти работу, где его с руками будут отрывать заказчики, закидывая мешками денег.

Ответить

​Он сценарист, продюсер и режиссёр. Не знаю, какой он там продюсер, но сценарист и режиссер из него херовенький. Джа-джа Абрамс, одно слово.

Ответить

Настолько херовый сценарист и режиссер, что в свое время дал начало Лосту и успешно перезапустил две "Звездные" франшизы.
Но вам в своем мухосранске, конечно же видней.

Ответить

Ага, Абрамс понял, что заложать одну часть мало, надо заложать ещё и 3-ю часть популярной франшизы. Такими темпами трилогая "скрытая угроза" войдёт как хорошее развитие вселенной, оригинальная трилогия станет вообще легендарной, а новешная трилогия будет шлаком.
А какая разница, народ все равно пойдёт будет смотреть. Дисней опять соберут свой 1 лярд долларов, все довольны, ну кроме некоторых людей.

Ответить

Такими темпами трилогая "скрытая угроза" войдёт как хорошее развитие вселеннойКидать скрины с Википедии конечно зашквар, но в данной ситуации не могу удержаться

Ответить

Я хотел бы увидеть его фильм любой другой, а не звёздные войны, которые опять будут супер шаблонные. ХЗ сколько у него свободы на съемках, но судя по тому, что трэвэроу был не сговорчив и потерял место - можно сделать выводы .)

Ответить

Миссия-6 наверняка поправит финансовое положение студии.

Ответить

Поправит, если поправится поскорее Круз. Из-за него куча людей простаивает без работы.

Ответить