CW запланировал мрачный ремейк сериала «Сабрина — маленькая ведьма»

Над сериалом будут работать создатели «Ривердэйла».

CW запланировал мрачный ремейк сериала «Сабрина — маленькая ведьма»
5.3K5.3K открытий

Э, какой мрачный ремейк, где мой Салем?

Ответить
Ответить

если он будет на CW, то стоит ждать не мрачную историю Сабрины, которая разрывается между своими сущностями ведьмы и смертной, а постоянное пиздострадание любовных девятиугольников . Вообщем Сабрина будет постоянно разрываться между потусить с вот тем чуваком, или переспать с тем, что б потом по итогу выбрать третьего, но стать засматриваться на брата\друга\папу\двоюродного деда третьего чувака и по итогу всё равно вернуться к второму, втайне скучая по первому, который теперь стал встречаться с подругой Сабрины, но
который тоже втайне бегает "налево" к её пробабушке . это вкратце описал первые пять сезонов. Там потом появится злой двойник Сабрины, который будет спать со всеми, назло оригинальной Сабрине, которая её отвергла когда-то там (это в шестом сезоне покажут флешбэками)
скриньте

Ответить

чувак, ну не спойлери народу то. ну чего ты....

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если будет такая же жесть как и в комиксах, то почему бы и нет?

Ответить

Это, конечно, здорово, но у меня не получается избавиться от предвзятости к CW, так что на всякий случай пока буду считать эту затею кучей гнойного подзалупного говнища.

Ответить

Над сериалом будут работать создатели «Ривердэйла».Ох, эти гении, что превратили добрый и напряженный комикс Арчи в сериал, который начинается с нахождения трупа в лесу.
Я как бы не ханжа и не против мрачных переосмыслений, но когда это оправданно хорошим сюжетом, а не потому что девочки любят Сонную Лощину и Твин Пикс

Ответить

Прям баффи с супернатуралом какое-то наклёвывается.

Ответить

10 кожанок из 10

Ответить

Салем будет? Это самое главное.

Ответить

Того и гляди снимут сериал по Afterlife with Archie

Ответить

сидаб?
господи, за что

Ответить

Чуваки, оригинальный сериал же ванильное говно для девочек, не? Почему какое бомболео с ремейка то?

Ответить