Компания MGM запустила онлайн-кинотеатр для фанатов франшизы «Звёздные врата»

В нём можно посмотреть все эпизоды сериалов и полнометражные фильмы.

Компания MGM запустила онлайн-кинотеатр для фанатов франшизы «Звёздные врата»
925925 открытий

Эх старгейт старгейт... Я когда смотрел SG-1, лет эдак 10 назад, то в какой-то момент даже стал сомневаться в том, что это лишь фантастика, а звездных врат не существует.
Верните SGU!

Ответить

Звездные врата: Атлантида мой любимый сериал ( это если брать именно сериалы с живыми актерам. Мультсериалы не в счет)

Ответить

Оооо мульты хорошо, но они все же упоротые и о своем. А вот первый отряд и антлантида отличные сериалы. Особенно когда лор проработали. Часто пересматриваю некоторые серии: из первого отряда, запали несколько серий, когда отряд встретился с развитой расой, но оказалось, что они уничтожают другие цивилизации с помощью биологического оружия. А в Атлантиде люблю финал 5 сезона что ли, когда шепард возвращался на базу, но туннель попал в солнечную вспышку и шепард оказался в сильно отдаленном будущем.

Ответить

Сериал помню мутно, но он мне очень нравился. Больше всего запомнилась серия, в которой на землю напали и требовали отдать одного чувака, которого ждали нескончаемые мучения (пытки до смерти и оживление). До сих пор страшно когда вспоминаю.

Ответить

Лучше бы они перезапустили старгейт... Сценарии есть, сценаристы сидят без дела и ждут пока студия даст зелёный свет, а толстосумы топ менеджеры не дают, т.к. "не уверены", они хотят 100% гарантий успешности шоу что-ли? Что они тогда делают в индустрии.. никто не даст 100% гарантий

Ответить

Неожиданное, но очень приятное известие пришло с фестиваля Comic-Con. Легендарный конвент в Сан-Диего посетили представители студии Metro-Goldwyn-Mayer, которые объявили о старте работы над новым телепроектом по мотивам культовой франшизы «Звездные врата». По сведениям издания IGN, 10-серийный веб-сериал с названием «Звездные врата: Начало» (Stargate Origins) станет приквелом популярного научно-фантастического сериала «Звездные врата», выходившего в эфир каналов Showtime и Sci Fi Channel с 1997 по 2007 годы.

https://www.lostfilm.tv/news/id5585
https://www.lostfilm.tv/news/id5569

Ответить

Забыли сказать что сервис доступен лишь в шести странах.

Ответить

Но его переведут... через некоторое время.

Ответить