Актёр сериала «Сообщество» подтвердил возможность съёмок фильма

Дэнни Пуди (Danny Pudy) выразил уверенность, что полнометражный фильм по сериалу ещё может появиться на экранах.

Актёр сериала «Сообщество» подтвердил возможность съёмок фильма

В интервью изданию Entertainment Weekly, Пуди, сыгравший в сериале роль Эбеда Надира, заявил о своём желании заняться полноценным фильмом по «Сообществу», который создатели обещают уже давно.

​Фильм — это недостающий элемент всего этого. Я верю, что мы им займёмся, у меня много надежд на это. Не знаю, когда, но мы его обсуждаем. Да и люди о нём говорят.

Я считаю, что спрос на него есть, и не знаю, будет ли он лет через десять. В любом случае, мне бы хотелось принять в этом участие и узнать, чем заняты все остальные.

Дэнни Пуди, актёр

О том, что полнометражное «Сообщество», возможно, всё-таки увидит свет, ранее в этом году заявлял автор идеи и один из сценаристов сериала Дэн Хармон, известный также по мультфильму «Рик и Морти». Он говорил о том, что рассматривает различные идеи и ведёт переговоры с одним из режиссёров.

«Сообщество» — сериал о группе студентов общественного колледжа. Несмотря на небольшие рейтинги, он обрёл культовый статус среди поклонников.

Фразу «шесть сезонов и фильм» герои часто повторяют в качестве примера идеальной продолжительности для сериала. Высказывание стало знаковым у поклонников, постоянно настаивающих на том, чтобы «Сообщество» шло именно столько. Шестой сезон сериала завершился в 2015 году.

3.3K3.3K открытий
11 комментариев

Если вернут весь оригинальный каст (вместе с Гловером и Чейзом), а режиссером выступит Хармон, то может что-то и получится

Ответить

Круто, круто, круто.
Пожалуй самый креативный ситком последнего десятилетия. И в последних сезонах не скатился, хоть и сдал не много (по большей части из за отсутствия половины оригинального каста). Так что обязательно жду.
#sixseasonsandamovie

Ответить

Ох не знаю. Один из любимых сериалов, но последний сезон я даже не досмотрел.

Ответить

Лучший из ситкомов. Удачи им

Ответить

Круто круто круто...

Ответить

Держу кулачки, мой любимый сериал после HIMYM

Ответить

На возвращение Firefly тоже постоянно намекают. И только Arrested Development не ограничивается разговорами.

Ответить