«Английский король угрожает всему Северу» — трейлер сериала «Викинги: Вальхалла»

В котором можно увидеть Харальда Сурового, исследователя Лейфа Эрикссона и войну скандинавов с англичанами.

Главными героями «Вальхаллы» помимо Лейфа Счастливого и норвежского короля Харальда Сурового станут Фрейдис, сестра Лейфа, и датский правитель Кнуд Великий.

Ключевые роли в сериале сыграли Сэм Корлетт («Леденящие душу приключения Сабрины»), Фрида Густавссон («Сновидение», «Ведьмак»), Лео Сутер («Виктория», «Сэндитон»), Брэдли Фригард («Демоны Да Винчи»). Шоураннером стал Джеб Стюарт, сценарист «Крепкого орешка» и «Беглеца».

«Английский король угрожает всему Северу» — трейлер сериала «Викинги: Вальхалла»

«Вальхалла» станет продолжением сериала «Викинги», выходившего на канале History с 2013 по 2020 год, но её события будут происходить через много лет после оригинала, поэтому сюжеты не будут тесно связаны.

Все эпизоды «Викингов: Вальхалла» выйдут 25 февраля на Netflix.

3.7K3.7K открытий
11 репост
42 комментария

Викинги: Вальхалла: Рагнарек: Анаболики

Ответить

Северная братва

Ответить

После вывода из сюжета Рагнара сериал ещё какое-то время держался бодрячком, но когда начали сливать Ивара и показали Русь, где Козловский летает угашенный на воздушном шаре, живёт во дворце с круглыми куполами, а все русичи - это болгары в меховых шапках с перьями... В общем, жизнь меня к такому не готовила.

Ответить

Хорошо что медведей не показали

Ответить

Видимо не зря я не стал смотреть этот сезон

Ответить

Там на самом деле много подобных фэнтези кеков, так что в последнем сезоне сериал совсем решил уйти от историчности и просто показать экшончик

Ответить

Интересно узнать как по твоему должна выглядеть броня и архитектура русичей?

Ответить