Сериальный спин-офф «Молчания ягнят» нашёл актрису на главную роль Клариссы Старлинг

Сериальный спин-офф «Молчания ягнят» нашёл актрису на главную роль Клариссы Старлинг

Согласно Variety, Ребекка Бридс воплотит образ агента ФБР Клариссы Старлинг в сериальном спин-оффе от CBS. События сериала будут происходить после "Молчания ягнят", и история будет углубляться в личную жизнь Клариссы, когда она вернется к делам, чтобы преследовать серийных убийц и сексуальных хищников, ориентируясь на высокие ставки политического мира Вашингтона.

CBS анонсировали проект ещё в январе. Ребекка Бридс будет третьей актрисой, которая сыграет роль Кларисы Старлинг, после Джоди Фостер в "Молчании ягнят" и Джуллианы Мур в "Ганнибале". К слову, Фостер получила за свою работу премию Оскар, как лучшую женскую роль.

Бридс известна тем, что снималась в таких сериалах, как «Домой и в путь» в своей родной Австралии, а также в том, что она регулярно появлялась в таких американских сериалах, как «Милые обманщицы» и «Древние». Ее недавние телевизионные работы включают такие шоу, как «Кодекс» и «Отважные», в то время как ее художественными работами являются «Три лета» и «Беги, Милка, беги!».

Исполнительными продюсерами сериала выступят Алекс Куртцман («Стартрек: Пикард») и Дженни Люмет («Стартрек: Дискавери»).

#молчаниеягнят #ганнибал

22 показа
2.6K2.6K открытий
11 репост
35 комментариев

Эх, столько классических фильмов и франшиз еще не загублено, но я верю что киношники справятся.

Ответить

При чем тут киношники? Виноваты говноеды, которые несут за это деньги. 

Ответить

Всё ещё хотел бы увидеть продолжение с актёрами Джоди Фостер, Энтони Хопкинсоном и Эдвардом Нортоном. Эх, мечты. 

Ответить

Заебали со своими завитушками. Берёшь плойку и ебашишь её до тысячи. Чтобы никогда, блять, не завились. За-е-ба-ли. 

Ответить

Из всех экранизаций Ганнибала, только Молчание ягнят ахренительно зашел, остальные послабее будут. Хотя, это может из-за того, что я его первым и посмотрел.

Ответить

Хопкинс уже староват для этой роли

Ответить

Ну кстати какое-нибудь Legacy было бы неплохо, но опять же, скорее всего Хопкинс был бы в роли камео, а был бы новый маньяк. А хотя у нас есть я Красный дракон или как там его

Ответить