На Netflix вышел второй сезон сериала «Видоизменённый углерод»
На Netflix вышел второй сезон сериала «Видоизменённый углерод»
23K23K открытий

Дайте совет: стоил ли смотреть вообще?

Ответить

Первый сезон занимательный проходняк. Местами хорош, местами всрат, местами интересный, местами скомканый. Лично я второй сезон смотреть буду, уже качается.

Ответить

IMDb: 8.10 (118 061)

ну и как бы вот.

Ответить

первые серии вообще не понятно что происходит если вообще ничего не слышал про сериал или книгу. потом интересно.

Ответить

Ну если тебе понравился ведьмак и ты в принципе можешь смотреть мексиканские соап оперы в красивой обертке, то да. Я после 3-й или 4-й серии удалил это говно даже не смотря на то что люблю киберпанк.

Ответить

ну если тебе нравится киберпунк или прост фантастика.

Ответить

Ну, неплохой сериал. Киберпанк, нуар, отличная картинка и любимые актёры (особенно для тех, кто любит Dollhouse Уидона). Если это нравится - то зайдёт, только учти сразу, что это киберпанковская фентезятина, если хоть немного задуматься над теми проблемами, вокруг которых крутится сюжет - сразу уйму дыр найдёшь, больше чем в Dollhouse, у которого 2 сезона стоили, наверное, меньше одной серии этого сериала.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Первая половина сезона хороша. Киберпанк, дождь, ублюдки богачи, продажные копы и отличная завязка. Актеры великолепно вписались в образы своих персонажей. Киннаман, Игареда и По тащили каждую серию. А дальше сюжет скатился в третьесортное аниме с неожиданными поворотами, воскресшим родственниками и очевидными посылами. Все же советую посмотреть.

Ответить