Новый «Ричер». Старомодный и хороший
Новый «Ричер». Старомодный и хороший

Менеджеры «Амазона» моментально продлили «Ричера» на второй сезон после выхода первого. И это неудивительно, зрителям сериал сразу понравился. Но чем же так примечателен новый Джек Ричер?

1818 показов
8.4K8.4K открытий
22 репоста

Не могу понять, а почему который раз читаю, будто проблема прошлых фильмов про Ричера в том, что Том Круз низкого роста? И также везде пишут, что теперь все по книге: актер в фильме рослый и здоровый мужик, поэтому сериал крутой? Насколько я знаю рост Тома Круза вообще не важен на экране, потому что обычно снимают так, чтобы он не казался низеньким в кадре :)
Были бы фильмы хорошие, так пофиг на рост актера, а если в книгах было написано рослый мужик, но в кино актер в рукопашную такой ловкий, что справляется, какие проблемы? Предъявите Джеки Чану претензии про маленький рост или фильм нравятся и так? Мне кажется прошлые фильмы про Ричера были просто сняты, как "проходняк". Например, тот же Том Круз в фильме "Соучастник" блистает, я вообще не фанат Том Круза, наоборот, но фильм "Соучастник" рекомендую, он лучше любого из снятых Ричеров, смотришь фильм и вообще не думаешь про рост, а потом я видел обзорчики, где профи на Ютубчике подтверждают: постановка коротких, но ярких экшен-сцен в "Соучастнике" крутая и на редкость реалистичная, но там и сам фильм крут.
Короче, меня не интересует рост персонажа в книге и фильме. Меня интересует, кто сериал смотрел, там круто, динамично, рекомендовать хочется или проходняк снятый по мотивам известных книг?

Ответить

Метр с кепкой порвался, уносите

Ответить

Первый фильм с Крузом был очень хорош, именно после него засел за книги, хоть там сюжет одной из книг был пересказан довольно вольно. Вот второй уже был середняком.

А сериал крут.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Том Круз очень сильно не понравился фанатам книг. А вот новым актёром они довольны. Сериал делали во многом для фанов, вот и весь ответ.

Ответить

Том Круз к сожалению в боевиках играет чаще всего Тома Круза.

Ответить
Ответить

сериал наивный проходняк, но очевидно что многим нравится, так что на вкус и цвет.

Ответить

Говорят, Круз не соответствует книжном Ричеру не только по росту, но и по характеру персонажа. В фильме его скорее заточили под обаятельного Круза.

Ответить

Ну так-то "Соучастника" Майкл Манн снимал, не абы кто.

Ответить

там круто, динамично, рекомендовать хочется

Ответить

Коротышка играет амбала, что может быть не так?

Ответить