THR: Для фильма по франшизе M.A.S.K. от Hasbro найден сценарист

Рукопись напишет автор третьих «Плохих парней» Крис Бремнер, а в режиссёрском кресле постановщик «Форсажа 8» и «Люди в чёрном: Интернэшнл» Ф. Гэри Грэй.

THR: Для фильма по франшизе M.A.S.K. от Hasbro найден сценарист

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что автор триквела «Плохих парней» Крис Бремнер напишет сценарий игрового фильма M.A.S.K., в основе которого серия игрушек от Hasbro. Режиссёром картины числится Ф. Гэри Грэй, в активе которого «Форсаж 8», «Законопослушный гражданин», «Люди в чёрном: Интернэшнл» и «Ограбление по-итальянски». Курирует проект студия Paramount.

Серия игрушек M.A.S.K. была запущена компанией Hasbro в 1985 году. В дальнейшем франшиза, созданная в примерной стилистике «Трансформеров» и «G.I. Joe», расширилась и включила в себя мультсериал и видеоигры. Основной концепт заключался в противостоянии элитного спецподразделения M.A.S.K. (Mobile Armored Strike Kommand) и криминально-террористической организации V.E.N.O.M. (Vicious Evil Network of Mayhem).

Информации об актёрском составе, датах начала съёмок и выхода ленты в прокат пока нет. Помимо данного проекта, Крис Бремнер также занимается сценарием четвёртой серии «Плохих парней» и третьей части «Сокровища нации».

1K1K открытий
30 комментариев

В начале нулевых по РЕН ТВ крутили мультсериал по мотивам, там был крутой опенинг с приставучей музыкальной темой:

Ответить

в нулевых уже видимо мимо меня прошел, мне тогда уже почти 20 было )) вот трансформеров мульт я смотрел запоем )) как и Война Гоботов и прочее ))

Ответить

У Шуки Леви целая куча приставучих мелодий для опенингов. Почти все открывающие темы для мультов, которые показывали в свое время по рен-тв, сочинил именно он. http://shukilevy.com/themes-and-scores/

Ответить
Ответить

Клёвая картинка в посте.

Ответить

мне тоже понравилась, выбирал между несколькими )

Ответить

Так разве форсаж итак уже не маска?

Ответить