Джеймс Ганн сообщил о завершении съёмок «Отряда самоубийц»

Правда, выхода фильма ждать ещё долго — до августа 2021 года.

В своём инстаграме Джеймс Ганн поблагодарил съёмочную команду и актёров, также отметив, что эти съёмки выдались особенно сложными.

Съёмки «Отряда самоубийц» завершены. Мой отец умер за две недели до старта, а моя собака — за две недели до конца. Это был сложный период в моей жизни и в то же время самый насыщенный из всех, когда мне приходилось снимать кино. Профессионализм, талант, сочувствие и доброта этого каста и остальной команды вдохновляли меня каждый день. Спасибо всем причастным со всех департаментов, я от всей души благодарен вам. Именно из-за вас я снимаю кино.

Джеймс Ганн, режиссёр

О сюжете «Отряда самоубийц» пока известно мало, но однако режиссёр первого фильма Дэвид Эйр уже подтвердил, что проект Ганна будет переосмыслением, а не продолжением его картины.

Джеймс Ганн сообщил о завершении съёмок «Отряда самоубийц»

Ранее в сеть попало несколько фото со съёмок фильма. На некоторых из них можно было увидеть Марго Робби в образе Харли Квинн в красном платье и чёрно-красными кончиками волос.

8K8K открытий
64 комментария

Рип. 
Жаль, что он помер в стражах галактики хорошо сыграл. 

Ответить

Ни хрена себе там Ганна подкосило смертями. С одной стороны неслабый отвлекающий фактор, с другой - в таком состоянии как раз зачастую и уходишь с головой в работу на годик-другой, так что есть шанс что мы получим фильм уровня первых Стражей и выше. Надеюсь сценарий и особенно каст этому поспособствуют и мы получим первый шикарный фильм DC со времен BvS.

Ответить

и я сразу поясню - речь про Ultimate Cut, а не про тот огрызок что крутили в кинотеатрах. :(

Ответить

А кто умер?

Ответить

А Шазам? Единственное из последнего что мне понравилось. Ну еще Лего Бетмен. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить