Samba TV: в США финал «Книги Бобы Фетта» привлёк больше зрителей, чем конец второго сезона «Мандалорца»

С разницей в 36%.

Samba TV: в США финал «Книги Бобы Фетта» привлёк больше зрителей, чем конец второго сезона «Мандалорца»
  • По данным аналитической фирмы Samba TV, в период с 9 по 13 февраля последнюю серию «Книги Бобы Фетта» посмотрели в 1,5 миллиона домохозяйств на территории США.
  • Такой результат на 36% выше, чем у финала второго сезона «Мандалорца» за аналогичный период. Сериал про наёмника Дина Джарина привлёк зрителей из 1,1 миллиона домохозяйств в США.
  • Если сравнивать со стартом сериала, то финал «Книги Бобы Фетта» просел на 12% по сравнению с первым эпизодом, который в декабре привлёк зрителей из 1,7 миллиона домохозяйств.
  • Рекорд по просмотрам первого и последнего эпизода на Disney+ в США удерживает «Локи»: на старте он привлёк зрителей из 2,5 миллиона домохозяйств, а в финале — 1,9 миллиона.
  • Возможно, что «Книга Бобы Фетта» могла сильнее просесть к финалу, если бы не появление в сюжете Дина Джарина. Как и предполагалось, сериал частично стал мостом к третьему сезону «Мандалорца», который должен стартовать на Disney+ в конце 2022 года.
  • Как и всегда, Samba TV отслеживает наземное телевидение и устройства с технологией Automatic Content Recognition. Поэтому данные фирмы не дают полной картины.
7.8K7.8K открытий
11 репост
115 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Момент не тот, но всё же:

Ответить

Или под музыку из "Деревни дураков" :D

Ответить

Мегаразочарован финальной серией, такое говнище, кмк.

Ответить

да вобще пиздец клоунада. Кроме пятой и шестой там смотреть нечего. Серик говно. Боба слит как персонаж. Сюжет реализован фигово. Каменная стена - я в домике.

Ответить

Такое чувство, что всем было насрать на этот сериал, сценаристам, режиссёрам, даже дизайн и локации ( кроме одной серии) выглядят бедно и вторично.
P.S. Человеку, который решил из жестокого, немногословного наёмника сделать пассивного доброго деда, просто, похлопать надо.

Ответить

жестокого, немногословного наёмникаЯ придерживаюсь мнения, что психоделическая ящерица, залезшая к нему в мозг через нос, отложила там своё яйцо, из которого вылупился ящерёнок и взял Фета под контроль. Боба - рептилоид!

Ответить