Детективы на завтрак

У меня привычка - не могу есть, пока не найду что смотреть. А так как завтрак - это самый быстрый прием пищи (по крайней мере у меня), то и сериал должен быть не длинным. Тут я собрал "Легкие" хорошие детективы, для любителей дедукции.

Детективы на завтрак
66 показов
3.7K3.7K открытий
22 репоста

Сериал Искатель. Он да, лёгкий, дурашливый и даже какой-то чуточку глупый, но лично мне как-то вот не зашёл совершенно. Без особого энтузиазма смотрел только из-за того, что он, насколько помню (может путаю) позиционировался как спин-офф сериала "Кости" , но вообще про другое и в другой атмосфере.
Причём там ещё и сериал оборвали на клиффхегере, а за свою жизнь уже столько насмотрел сериалов оборванных на полуслове, что иногда сам факт такого явления у меня уже вызывает чуточку ненависть =)

Сериал Менталист. Долго смотрел и с переменным успехом он то нравился, то просто был. В целом скорее остался доволен. Как минимум главный герой нравился. Харизматичный сучАра :)

Сериал 4исла . Помню что смотрел, но даже не помню чего перестал его смотреть.

Сериал Предчувствие . Вот он в большей степени нравился, чем нет. Тоже уже не могу вспомнить прям что конкретно нравилось. Главный герой хорош, приятно наблюдать, вызывает сочувствие, живёшь и радуешься с ним, а в бедах хочется что бы у него скорее всё стало лучше. Финал, если в сотый раз опять ничего не путаю (давненько его смотрел) оборвали тоже клиффом. Кстати в комментах напомните так ли это.
В целом в общем им доволен остался .

Ясновидец это вообще отдельная любовь молодости. Совершенно лёгкий и по хорошему идиотичный сериал, где и персонажи живут вот в каком-то чуть-чуть воздушном мире, где даже убийства людей подаются как-то ...эмм.. не серьёзно, что-ли. То есть тут если говорят о ультра-бандитах и кропожадных убийцах, то они будут какие-то чуть дурочки не серьёзные какие-то ахахха)) А если приедет типа крутой охотник за головами, то это будет тоже чуть карикатурный и дурашливый чувак (он кстати играл в сериале про Геркулеса , шёл по тв в детстве ггг) . Сайдкик у главного героя кстати забавный и смешнючий, а между ним и ГГ химия. Они такие Брочачос , вместе вечно влипают во всякие дела)) В общем трудно что-то плохое сказать про сериал, он не особо шумел и для меня всегда был приятным времяприпровождением . Даже не ждал озвучек и смотрел с сабами постоянно )) Одни только словесные перепалки между двумя главными героями какие-то гонивные, непроизвольно начинаешь улыбаться с них :) Ай, та там короче хватает плюсов, как по мне. И забавный Лесси и глава отдела и любовный интерес и отец Шона (это ГГ) , тот же Гас (кент Шона) , второстепенные чувачки.
Кстати сериал настолько тихенько проходил мимо людей (как мне показалось) что даже не все знали что оказывается после финала сериала через время появился сразу один, а потом ещё один и третий и вроде говорят что и четвёртый фильм хотят сделать , короче были прямые продолжения сериала. Я об этом случайно узнал в момент выхода уже аж третьего фильма ахахха

Доктор Хаус. Классика, хули =) ахаххаха
Один из немногих сериалов, который думаю когда-то пересмотреть, хотя за все эти годы едва ли не единожды возвращался к уже просмотренному . Но тут что-то вечно появляются мысли таки попробовать пересмотреть.

Белый Воротничок. Смотрел, нравилось, но в какой-то момент решил его забросить и не помню даже почему. Плохого впрочем вообще ничего про него не вспомню.

Автору поста лоика поставил за труды и рекомендации, хоть и не совсем их разделяю, но это ж интернеты, тут всегда кто-то будет вечно против :з

Ответить