В удалённой сцене «Человека-паука» упомянули героя из альтернативной вселенной Marvel

Фрагмент был посвящён Человеку-пауку из Ultimate-вселенной.

В удалённой сцене «Человека-паука» упомянули героя из альтернативной вселенной Marvel

По информации издания Screen Rant, в удалённой сцене фильма «Человек-паук: Возвращение домой» появлялся Майлз Моралес — Человек-паук из альтернативной Ultimate-вселенной комиксов Marvel.

Во фрагменте картины, который уже удалили из открытого доступа, преступник Аарон Дэвис обращается по имени к своему племяннику. Будучи привязанным паутиной к автомобилю, он звонит по телефону и говорит Майлзу, что не сможет приехать.

Майлз Моралес
Майлз Моралес

Во вселенной Marvel Майлз Моралес также получил суперсилу от укуса радиоактивного паука, которого случайно принёс домой его дядя. После смерти Питера Паркера он берёт на себя роль защитника Нью-Йорка и затем становится частью основной вселенной Marvel.

В данный момент «Человек-паук: Возвращение домой» остаётся самым кассовым супергеройским фильмом 2017 года, опережая «Чудо-женщину» и вторых «Стражей Галактики». Выход сиквела супергеройского блокбастера намечен на 2019 год.

5.1K5.1K открытий
13 комментариев

Ну, Ultimate-вселенной уже нет, а Моралез в основной. Да и без прямого упоминания героя было известно, что на него ссылались в фильме.

Ответить

Ну да, но происхождение его то все равно из 1610

Ответить

Ну не бог весть какая новость. Племяника он упоминал и в фильме, просто не назвал его по имени. Но фанаты и так смекнули.

Ответить

А приемник Майза будет азиат наверное , а приемником китайца будет индус или эскимос ...... Больше политкорректности в творчестве! Да зачем про Питера снимать , если можно так себе снять про другого героя ,чтоб не сравнивали с успешной оригинальной триллогией. Скоро наши дети и дети наших детей будут обмазываться грязью с криками - я майлз моралес ! я человек паук!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ребят, а с вами всё нормально? Чо вы его минусите так люто, он что не прав? Вам таки нравится что Флэш теперь жирный индус? Это чисто случайно Питер теперь ВНЕЗАПНО живёт в Куинсе - самом многонациональном районе Нью-Йорка? Вам нравится что Марвел скатывается в политкорректную ссанину? Они в новом ЧП даже свой таймлайн всрали, не говоря уже про логику. Но зато да, не забыли вставить объездной план с классом Питера где показаны все национальности... И главный твист в том, что "мистер тумс тоже любит в шоколадку потыкать".

Ответить

Сталина на тебя нет, лул

Ответить