В удалённой сцене «Человека-паука» упомянули героя из альтернативной вселенной Marvel

Фрагмент был посвящён Человеку-пауку из Ultimate-вселенной.

В удалённой сцене «Человека-паука» упомянули героя из альтернативной вселенной Marvel
5.1K5.1K открытий

Ну, Ultimate-вселенной уже нет, а Моралез в основной. Да и без прямого упоминания героя было известно, что на него ссылались в фильме.

Ответить

Ну да, но происхождение его то все равно из 1610

Ответить

Ну не бог весть какая новость. Племяника он упоминал и в фильме, просто не назвал его по имени. Но фанаты и так смекнули.

Ответить

А приемник Майза будет азиат наверное , а приемником китайца будет индус или эскимос ...... Больше политкорректности в творчестве! Да зачем про Питера снимать , если можно так себе снять про другого героя ,чтоб не сравнивали с успешной оригинальной триллогией. Скоро наши дети и дети наших детей будут обмазываться грязью с криками - я майлз моралес ! я человек паук!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ребят, а с вами всё нормально? Чо вы его минусите так люто, он что не прав? Вам таки нравится что Флэш теперь жирный индус? Это чисто случайно Питер теперь ВНЕЗАПНО живёт в Куинсе - самом многонациональном районе Нью-Йорка? Вам нравится что Марвел скатывается в политкорректную ссанину? Они в новом ЧП даже свой таймлайн всрали, не говоря уже про логику. Но зато да, не забыли вставить объездной план с классом Питера где показаны все национальности... И главный твист в том, что "мистер тумс тоже любит в шоколадку потыкать".

Ответить

Сталина на тебя нет, лул

Ответить
Ответить

Зачем ему приемник? Он и так еще школьник, если только в продолжениях он не повзрослеет. Возвращение домой мне показался очень детским, а Майлз на сколько я знаю младше Питера.

Ответить

При просмотре нового Паучка, я не мог понять, зачем на столь незначительную роль брать Дональда Гловера?
Либо он реально сыграет важную роль в последующем сюжете и введёт Моралеса, либо это просто знак уважения тому, какой Гловер фанат Паука, и того что он делает для персонажа?

Ответить