Джеймс Кэмерон и Тим Миллер о продолжении «Терминатора»: «Машины уже победили»

Продюсер и режиссёр готовящегося к съёмкам нового фильма в знаменитой серии рассказали о своих взглядах на будущее — как мира, так и франшизы.

Джеймс Кэмерон и Тим Миллер о продолжении «Терминатора»: «Машины уже победили»
3.7K3.7K открытий

После "Восстания", "Спасителя" и "Генезиса" поверить словам Джима и Миллера сложно. А уж учитывая, что Джим еще и Генезис во время рекламной кампании хвалил...
Я может начну верит в проект, если для написания саундтрека еще и позовут Бреда Фиделя

Ответить

А чего так все на "Генезис" ругаются? Вполне себе годный фильм - и отсылки к 1 и 2 частям, и вполне себе живая и настоящая Сара Коннор, и внятные переходы между временнЫми линиями, и даже адекватное объяснение старению Шварца.
А то, что драмы особой нет и сложности - дык они и не заходит массовому зрителю в кино. Хранители очень хороший пример. Тоже, кстати, годнота.

Ответить

Прежде всего потому, что по задумке, внешняя оболочка киборга будет стареть.Знаем. Проходили.
Пожалуйста хватить использовать Шварца, пусть это будет последний его фильм в франшизе, а потом на пенсию. Я понимаю, что образ Арни в роли машины убийцы культовый, но это не повод превращать "Восстание машин" в его политическую агитку и эксплуатировать ностальгию, чтобы продать "Генезиз".

Ответить

Ну в тех же первых двух частях драма, экшн и проработанные герои отлично сосуществовали друг с другом. Проблема в самих сценаристах.

Ответить

Но терминатор же сгорел в кипящем железе? Откуда возьмётся новый?

Ответить

Если машины уже победили, значит фильм будет после терминатора 3 и противоречит только генезису (и то слабо, если там будет жидкий Арни)

Ответить

Генезис показал применение многомерности вселенной, поэтому, видимо, действие будет разворачиваться в одной из параллельных веток реальности.

Ответить