Для рока всегда найдётся время: впечатления от «Миротворца» — совершенно точно авторского сериала Джеймса Ганна

Очень наивно, местами крайне глупо, но со своим неподражаемым шармом.

Для рока всегда найдётся время: впечатления от «Миротворца» — совершенно точно авторского сериала Джеймса Ганна
3232 показа
21K21K открытий
33 репоста

Продублирую мнение, ибо могу. Финал слили. Имхо. Белый дракон - потенциально классный злодей. Охерительно введён (сцена в тюрячке). А в итоге горстка тупых реднеков-нацистов во главе с дедом в рогатом костюме. Застрелен на обочине дороги. Линия этой дочери Аманды... бляяяяя. Ладно жирная, ладно чёрная, да бля поняли мы лезби ещё, ОК. Я ПОНЯЛ. НО СУКА. В этот отряд ведь какой то отбор проводил этот глава проверял её прежде чем принять на работу. По её заявлениям она хорошо дерётся и стреляет, что она показала в финале. Но нееет, я не верю. Нет. Не будет эта булочка так разносить полицаев акимбо стаил. Её полезность вообще стремиться к 0.
Клёвый сериал. Прям хорош. Но вот эти элементы я манал. Всё впечатления испортил. Теория: это требование продюсеров, а не замысел Ганна.
А за Дженнифер Холлэнд лайк. Она няша. Фитоняша.

Ответить

Так ее же в этот отряд мать запихнула, что бы был 100% свой человек в этой миссии, кому она может доверять. И она же ей дала задачу с подброской дневника. А то, что она черная, жирная лесбиянка вообще похеру было, ибо ну тут это не выглядело как какое-то специальное выпячивание.

Насчет белого дракона 50 на 50. Его убийство Миротворцем мне кажется вполне логичным ходом для продвижения самого персонажа Сины. Да и правда не могу представить как бы дракона можно использовать в дальнейшем и куда его развивать.

Ответить