Трейлер ирландского драматического хоррора The Other Lamb

Новый фильм польской постановщицы и обладательницы призов Берлинского Кинофестиваля Малгожаты Шумовской выходит в российский прокат 7 мая.

Картина The Other Lamb («Приди ко мне») повествует о молодой девушке, которая с самого рождения живет в лесу. Ее мир состоит только из женщин и единственного мужчины — загадочного и деспотичного Пастыря. Он стал для женщин отцом, учителем, любовником и единственным другом. Со временем девушка начинает подвергать сомнению окружающую ее действительность и решает раскрыть шокирующую правду.

Режиссёром картины стала польская постановщица и обладательница призов Берлинского Кинофестиваля Малгожата Шумовска («Тело», «Лицо», «Откровения», «Во имя», «Образы Европы»). Премьера фильма состоялась осенью прошлого года на «Международном Кинофестивале в Торонто».

В главных ролях Михиль Хаусман («Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков», «Чёрная книга», сериалы «Игра престолов», «Призраки дома на холме» и «Харли и братья Дэвидсон»), 17-летняя Рэффи Кэссиди («Убийство священного оленя», «Вокс люкс», «Союзники», «Земля будущего»), Денис Гоф («Рождённый стать королём», «Голая Джульетта», «Стальная страна»).

В российский прокат картина выходит 7 мая.

1.2K1.2K открытий
48 комментариев

Даже сраные ирландцы, которых меньше пяти миллионов в Ирландии проживает, и те умеют снимать фильмы. А наши как снимут, так сразу хочется блевать. За последние 30 лет классные российские фильмы, типа Брат или Бумер, можно пересчитать по пальцам.

Ответить

Может ты просто не интересуешься российскими фильмами? Есть и нормальные, особенно среди инди.

Ответить

"Дурак", "Завод", "Сторож", "Жить" - один только Быков как постарался.  Каждый их них смотрел с удовольствием. Хотя у последние фильмы по слабее. 
"Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов" - отличное российское роуд-муви. С поправкой на нашу действительность. 

Ответить

Потому что подход к фильмам разный.

Ответить

Ее мир состоит только из женщин и единственного мужчины — загадочного и деспотичного Пастыря.

Что они умеют снимать? Очередной фильм про угнетённых женщин и злого спермобака?

Ответить

По описанию сюжета "Таинственный лес" с Фениксом напоминает.

Ответить

ага или частично Солнцестояние, про секту...

Ответить