СМИ: Disney не позволила ABC отменить пятый сезон «Агентов Щ.И.Т.»

Предполагается, что руководство канала собиралось заменить шоу более популярным.

СМИ: Disney не позволила ABC отменить пятый сезон «Агентов Щ.И.Т.»
2.3K2.3K открытий

Хотел пошутить про опечатку в рейтинге "6 из 100", а это не опечатка оказалась...

Ответить

Вот ведь гады. Из тех крох качества, что не ушли в кабель, ЩИТ просто отличный. Самое стабильное шоу от классического канала, как по мне. И ощущается некая "джоссовость", сразу видна его рука. Всё складно, ровно, сезоны клёво один в другой перетекают и вообще милое дело вечером новый эпизод навернуть.

Это я к чему бишь: ХАЛК, ЛОМАТЬ РУКОВОДСТВО ABC!

Ответить

Прост у Агентов и правда стабильные рейтинги, и что бы про них не говорили, но они действительно неплохие. Не уровень Нетфликс, это безусловно, но в своём сегменте аля Сидаб вполне себе хорошо. Да и задел на 5 сезон у них серьёзный, должен появится М.Е.Ч. или что-то вроде него.

Ответить

С текущим уровнем сериалов Нетфликс "Агенты" еще более ничего. Постановка драк там то покруче будет чем в "Кулаке" или "Защитниках". На "Карателя" одна надежда осталась.

Ответить

Они в конце четвертого сезона дикий клиффхенгер еще оставили. После такого отменять даже провальный сериал будет свинством

Ответить

Про сидаб не согласен. Агенты на несколько голов выше стрелы, флэша и дебилов с машиной времени. Я какого-то хрена это всё смотрю, но только агентов с удовольствием.

Ответить

Агенты хороши и должны продолжаться, пока и фильмы будут выходить...

Ответить

Еще по трейлеру в кинотеатре видно какая лажа этот Inhumans

Ответить

А можно ссылку на источник информации "кинотеатральный показ Inhumans отбил производство"?

Ответить

Это чё ента Нелюди закроются на 1ом сезоне?))))

Ответить

Сначала прочитал как "Destiny" 😀

Ответить

Не понравилось когда второй сезон начали со слезодавилки и быстро слили персонажа Люси Лоулесс (а какой ведь у неё мог быть потенциал!). И внезапно (за 2-3 серии) всё стало хорошо. Ладно, можно было бы закрыть на это глаза, но когда третий сезон точно также начинается с TEH DRAMA а персонажи переигрывают страдания и внезапно снова через пару серий драма кончилась, я дропнул сериал.

Ответить