Исполнительница роли Чудо-женщины в сериале 1975 года раскритиковала Джеймса Кэмерона

Слова постановщика по-прежнему не дают покоя Голливуду.

Линда Картер
5.7K5.7K открытий

Деми Мур, в роли Солдата, Джейн одной лишь фразой “suck my dick" сделала для женщин больше, чем Чудо-женщины за более чем 40 лет. Так что Кэмерон прав: полуобнаженная супер героиня в комикс муви это шаг назад.

Ответить

Полуобнажённая супергероиня в главной роли в комикс муви - это шаг вперёд для комикс-муви. Даже Марвел с их успешной киновселенной не решалась о женском сольнике. А ведь у них есть Чёрная Вдова. Да, в середине нулевых были Электра и Женщина-Кошка, но вот это как раз плохие фильме, которые Кэмерон мог бы критиковать. А после успеха Чудо-Женщины будет больше супергероинь в кино и это здорово. При этом никто не отменяет силу таких женских персонажей как Сара Коннор или Рипли. Просто они в других жанрах.

Ответить

согласен, хотя мне, как такой пример, больше нравится Рипли в исполнении Сигурни Уивер

Ответить

Ну, не шаг назад, но громкое топание на одном месте.

Ответить

Вы думаете как традиционно воспитанный мужчина (как тот же Кэмерон), а смысл-то в том, что женщина-качок, ведущая себя как "настоящий мужЫк", не единственный вид сильной женщины.

Ответить

Женщина в купальнике показана в фильме, снятом мужиком - объективизация
Женщина в купальнике показана в фильме, снятом женщиной - ооо, это прорыв, показали силу женщин!

Ответить

Ты просто не женщина, тебе не понять.

Ответить

Критика продолжается.

Ответить

На деле тут обычная тактика нынешних либералов, захвативших Голливуд, - ты либо полностью согласен с нами, либо ты против нас. Твои доводы и аргументы не имеют абсолютно никаких значений. Поэтому их мирок представляет из себя кучу противоречий, звезды топят за открытые границы, сидя за десятиметровым забором, геи и феминистки защищают ислам и шариат, ну и т.д.

Сегодняшние убеждения, захватившие Америку под флагом свободы и равенства, несут такой заряд цензуры, что консерваторам приходится отстаивать свободу слова. Дикие времена.

Ответить

тут обычная тактика нынешних либералов, захвативших ГолливудЭто не либералы. Это социалисты.

Ответить

Думаю тебе будет интересен новый сезон АХС.

Ответить

Правда, причем тут либералы и Голливуд? Это шаблонная логика почти всех людей в Мире. Например в политике - если ты что-то скажешь плохое про Навального или Путина, то ты сразу кремлебот/ватник, среднего не дано. Люди издавна пытаются поделить мир на черное и белое.

Ответить

Молодец, Картер, отличный способ напомнить о себе!
Пресануть парня, который сказал, что женщины больше, чем совокупность частей тела, высказыванием о том, что женщина больше, чем совокупность частей тела... Упс, косяк.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

режиссёр не понял посыла из-за того, что сам является мужчиной

Гениальный аргумент.
Но в эту игру можно играть вдвоём: а ты, Картер, не поняла посыла Камерона, из-за того, что сама является женщиной.

Ответить

Не получится. Вы сию же минуту услышите патриархальный "контраргумент". "Шовинизм! Давление! Дискриминация!" — вот это всё.

Вы не понимаете посыл. У вас ночью во дворах просят закурить, а вы останавливаетесь и ищете в карманах зажигалку. В навязанном леволиберальном дискурсе ловить нечего, с шулерами не играй.

Кемерон держится просто потрясающе, очень интересно на это смотреть.

Ответить

Обычно я бы с вами согласился, но не в данном случае. Кэмерон реально не врубился, в чём фишка. Смысл её слов в том, что женщина-качок, ведущая себя как "настоящий мужЫк", не единственный вид сильной женщины.
Женщина может быть красивой/обаятельной/женственной... и при этом быть умной, иметь сильный эмоциональный интеллект, силу воли, "моральный капитал", значительно более ценные в сумме чем внешний вид и сексуальность в сумме.

Та же Сара Коннор не может быть лидером, а Диана может, и не из-за красоты и даже не из-за суперсил, а благодаря силе характера.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ТУ-ТУ

Ответить

Такое чувство что все эти "защитники" триггерятся тупо с заголовка, не читая интервью, ведь там цитата самого Кэмерона была, что он не имеет ничего против Галь Гадот или продюсерши этой или фильма как такового, он банально высказывает свою точку зрения, причем достаточно нейтрально, на мой взгляд. А в ответ получает "вам не понять, извинитесь, мразь". Вся суть просто)

Ответить

Продюсерки

Ответить

Левый тоталитаризм как он есть. Если ты громко не кричишь, что ты за, значит ты против.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

сняла клешированное кинцо и думает, что на теперь ниибаца режиссер, а ля Джеймс

Ответить

Это называется "набивать себе цену". Ведь на поверхности же мысль лежит.

Ответить

Фильм имеет сильный эмоциональный интеллект. Для воспринимающих мир через эмоции людей он крут.

Ответить

Не 40 лет, а 4 года. Можешь к вам редактором придти работать ? :) Почти в каждом посту опечатки

Ответить

прийти*, товарищ редактор.

Ответить

Вы уверены?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Та дамочка, видимо, имела в виду, что оставалась "действующим" воплощением на экранах данного персонажа около 40 лет, пока не вышел новый фильм.

Ответить

Фильм и правда уныл чуть менее, чем полностью.

Ответить

Забавно, как простое мнение превращают в "выпады" и "нападки". Вместо от вета на критику предлагая заткнуться и прекратить. Так и перекрашивают весь спектр мнений только в ДА и НЕТ. А в итоге это выглядит глупо, когда не ценят мнение большого числа зрителей с восхищением от фильма и с недовольством им. Ведь для кино важны все.

Ответить

Левый тоталитаризм как он есть. Если ты громко не кричишь, что ты за, значит ты против. А если ты против, то тебя желательно заткнуть. Кемерон рыбка большая, заткнуть не так просто.

Весь спектр мнений перекрашивают в ДА.

Ответить

Фильм неплох, с попкорном пойдёт

Может Камерон это и не любит

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Подождите, а разве раньше она не критиковала фильм?

Ответить

Осталось только за всю свою невзрачную карьеру в хорошем фильме снятся

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аргументация на уровне
Кэмерон, прекратиГадот — огоньЖенщина режиссёр — крутаяЯ играла ту же роль

Вывод: ты не прав, грязный сексист!

Ответить

Бедняга, возможно, ты просто не понял героиню, но я как раз поняла. Как все женщины, мы больше чем просто совокупность частей телаАга, я прям по 1 картинке этой новости понял.

Ответить

может лучше обсудим подмышки Линды Картер? У Гали же обсудили.

Ответить

Кэмерон реально не врубился, в чём фишка. Смысл её слов в том, что женщина-качок, ведущая себя как "настоящий мужЫк", не единственный вид сильной женщины.
Женщина может быть красивой/обаятельной/женственной... и при этом быть умной, иметь сильный эмоциональный интеллект, силу воли, "моральный капитал", значительно более ценные в сумме чем внешний вид и сексуальность в сумме.

Та же Сара Коннор не может быть лидером, а Диана может, и не из-за красоты и даже не из-за суперспособностей, а благодаря силе характера.

Ответить