Sony объявила о начале работ над спин-оффом «Людей в чёрном»

Релиз нового фильма франшизы назначен на 2019 год.

«Люди в чёрном»
«Люди в чёрном»

Действие грядущей картины будет происходить в той же вселенной, что и в трёх фильмах франшизы, однако, герои Уилла Смита и Томми Ли Джонса в ней не появятся.

Исполнительным продюсером фильма стал Стивен Спилберг, а спродюсируют его Лори Макдональд (Laurie MacDonald) и Уолтер Ф. Паркс (Walter F. Parkes), работавшие над всеми фильмами серии. В данный момент переговоры с кандидатами на роль режиссёра не окончены.

Сценарий фильма уже готов, его авторы — Мэтт Холлоуэй (Matt Holloway) и Арт Маркам (Art Marcum), сценаристы «Железного человека» и пятых «Трансформеров».

Целью Sony является крупный перезапуск франшизы, который также послужит её продолжением и будет развивать вселенную, по примеру «Мира юрского периода» от Universal, вышедшего в 2015 году.

Ранее сообщалось, что следующей картиной в серии «Люди в чёрном» станет кроссовер с фильмами «Мачо и ботан». В 2016 году стало известно о том, что его поставит Джеймс Бобин (James Bobin), известный по продолжению «Алисы в стране чудес» Тима Бёртона. Находится ли проект в разработке, неизвестно.

Первый фильм о сотрудниках тайного агентства, следящего за пребыванием пришельцев на Земле, вышел в 1997 году. В 2002 году вышел сиквел, а в 2012 — третий фильм франшизы.

Новые «Люди в чёрном» выйдут в прокат 17 мая 2019 года.

1.7K1.7K открытий
7 комментариев

"Сценаристы пятых Трансформеров."

Сомнения возросли как никогда.

Ответить

Честно говоря, не совсем представляю "Людей в черном" без Джея и Кея. Они ведь даже в мультсериале были! А тут раз и без них перезапустят. Ну что вы, в самом деле...

Ответить

Sony одна из самых поехавших компаний сейчас.

Ответить

После кинговской башни Sony и кино в 1 предложении вызывает у меня опаску :D

Ответить

Как же все главные роли - женские ?)

Ответить

люди не разучатся бить дохлую лошадь.

Ответить

Хватит трогать святое, суки.

Ответить