Джеймс Ганн собирался снять спин-офф «Стражей Галактики» о Драксе и Мантис

И похоже, что идею ещё могут реализовать.

Джеймс Ганн собирался снять спин-офф «Стражей Галактики» о Драксе и Мантис

О том, что режиссёр хотел посвятить отдельный фильм инопланетянке с эмпатическими способностями и Разрушителю, рассказал Дэйв Батиста в интервью.

По словам актёра, играть Дракса в сольном сериале для Disney+ было бы слишком хлопотно, но он не против полнометражного спин-оффа. И упомянул об идее Ганна, которую тот предлагал Marvel.

Наверное, я бы не согласился на сериал о Драксе, потому что работать было бы очень тяжело — учитывая грим, в котором мне приходится играть, это трудно.

Но мне бы хотелось… Это не моя идея, я её украл, но у Джеймса Ганна была мысль снять кино про Дракса и Мантис — вот на это я бы с радостью согласился. Могло бы быть жутко весело.

Дэйв Батиста, актёр

Батиста пояснил, что в расписании студии попросту не нашлось места для такого проекта. Все релизы на ближайшие годы у них уже были распланированы, и Marvel пришлось отказаться.

Позже Джеймс Ганн уточнил в своём твиттере, что потенциально фильм ещё могут запустить в производство когда-нибудь в будущем.

Ответ на публикацию @heroichollywood
True. But this was never ruled out. I still think it could be amazing. ❤️ @DaveBautista @PomKlementieff https://twitter.com/heroichollywood/status/1235652242000224256
Всё верно. Но они не стали полностью исключать такую возможность. Я и сейчас думаю, что такой фильм был бы потрясным.

Видимо, если студия и даст «зелёный свет» фильму про Дракса и Мантис, то займутся им ещё не скоро. Скорее всего, это могло бы случиться уже после «Стражей Галактики 3», съёмки которых, по данным СМИ, должны начаться в 2020-м. Точной даты релиза у фильма пока что нет, но, скорее всего, он станет частью «пятой фазы» киновселенной Marvel и выйдет в прокат не раньше 2022 года.

#стражигалактики#marvel#новости

3.6K3.6K открытий
17 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Бедная Мантис, все ее будут избивать потому что враги не будут видеть Дракса 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если это будет фильм в рамках Disney+ то почему нет? 

Ответить

Кстати, да, они вполне могут снять его именно для Disney+, а не широкого проката. Однако, мне что-то подсказывает, что речь о расписании именно съёмок, а не премьер.

Ответить

Как же я ненавижу Дракса после завершения его арки в первых "Стражах". Из крутого война, который не понимает образных выражений, его превратили в полного тупаря.


Кстати, если не знали, это нередкая тема Марвел превращать боевых героев в шутом на финальных стадиях развития. Дело в том, что в каждом фильме нужно что-то делать с персонажем, менять его. И после несколько итераций приходит стадия клоуна. См. также Тор.

Ответить

Я может что-то упустил, но в Финале он не был клоуном, а страдал от депрессии. 

Ответить