"И начнётся хаос": трейлер четвёртого сезона испанского криминального сериала «Бумажный дом» от Netflix

Криминально-авантюрный проект об масштабном ограблении Королевского монетного двора и Банка Испании вернётся 3 апреля.

В центре сюжета первых двух сезонов сериала «Бумажный дом» / La Casa de Papel / Money Heist история об ограблении Королевского монетного двора на сумму 2,4 миллиарда евро, которое было спланировано таинственным человеком, называющим себя Профессор. Для осуществления задуманного он собирает команду из восьми профессионалов, работающих под псевдонимами крупных городов (Токио, Москва, Берлин, Найроби, Рио, Денвер, Хельсинки, Осло). Третий сезон продолжал историю команды и рассказывал о новой операции, а четвёртый сконцентрируется на конфликте внутри группы и ограблении Банка Испании.

Создателем проекта является продюсер дилогии «Три метра над уровнем неба» и сценарист сериала «Ковчег» Алекс Пина.

В главных ролях: Хуан Фернандес, Пако Тоус, Урсула Корберо, Ициар Итуньо, Альваро Морте, Педро Алонсо, Альба Флорес, Мигель Эрран, Хайме Лоренте, Дарко Перич и Роберто Гарсия.

Премьера четвёртого сезона запланирована на Netflix 3 апреля.

1.9K1.9K открытий
79 комментариев

Отличный сериал. Подводка и мотивация для 3 сезона натянутая, на мой взгляд, но снято все еще задорно. Еще немного раздражает, что у них по два сезона очень сильно связаны, и по сути, 1 и 2 сезон это полноценный 1, но в 2 частях. Так и тут, вроде был 3 сезон, но 4 нужен чтобы узнать чем история закончилась. 

Ответить

Так и есть. 1-й сезон Бумажного Дома, Нетфликс раздербанила на 2. Ощущения не подвели. Перемонтировали серии с часа на 40 минут. Испанский исходник - совсем другой драйв. 

Ответить

надеюсь, на этом и закончат. В принципе, и первого сезона хватало, дальше начали вымучивать историю.

Ответить

я слышал, что изначально, вроде,  там было меньше серий и они были продолжительностью около часа, но Netflix, после покупки сериала, перемонтировал его в большее количество серий и при этом урезал их  хронометраж. Уж не знаю, насколько правда...

Ответить

Отличный сериал. Один из лучших на Нетфликс. Благодаря нему я начал смотреть европейские сериалы. Очень жду четвертый сезон.

Ответить

Отличный сериал! Спасибо за апдейт, буду ждать апреля!

Ответить

Я посмотрела первые два сезона, хорошо пошли.
Досматривать не планирую.
А ты смотрел?

Ответить