На Disney+ выйдет сериал-приквел «Красавицы и чудовища» о Гастоне и ЛеФу

Последнего в экранизации 2017 года сделали гомосексуалом, из-за чего фильм получил в России возрастной рейтинг «16+».

На Disney+ выйдет сериал-приквел «Красавицы и чудовища» о Гастоне и  ЛеФу

Грядущий сериал раскроет предысторию жестокого охотника Гастона, который сватался к Белль и пытался убить чудовище, а также его помощника ЛеФу. К их ролям соответственно вернутся Люк Эванс и Джош Гад, которые сыграли персонажей в фильме «Красавица и чудовище» 2017 года.

Джош Гад также выступит сценаристом и шоураннером сериала вместе с Адамом Хоровицем и Эдвардом Китсисом, известных по «Однажды в сказке». Сериал о Гастоне и ЛеФу находится на раннем этапе производства и задуман как мюзикл — его композитором станет Алан Менкен, автор музыки к оригинальному фильму.

Источники THR не исключили возможность того, что Эмма Уотсон и Дэн Стивенс вновь сыграют Белль и чудовище, но только в эпизодических ролях.

ЛеФу, один из главных героев грядущего сериала, стал первым персонажем-гомосексуалом в истории фильмов Disney. Из-за этого «Красавицу и чудовище» 2017 года отказались показывать отдельные кинотеатры в США, а в России депутат Госдумы Виталий Милонов предложил проверить картину на наличие гей-пропаганды. После этого скандала фильм выпустили с возрастным рейтингом 16+.

Сериал о Гастоне и ЛеФу получит шесть эпизодов и выйдет в онлайн-кинотеатре Disney+, однако дата релиза не называется.

2.7K2.7K открытий
42 комментария

Интересно, для чего детям знать о сексуальных наклонностях взрослых? Детей лучше вообще беречь от похабщины, так они вместо этого ещё им пытаются объяснить, что есть такие дядьки которые любят долбиться в анал. Дело даже не в том, что это мерзко, а в том, что детям это вообще знать не обязательно.

Ответить

им пытаются объяснить, что есть такие дядьки которые любят долбиться в анал

Но в фильме ничего такого не "объясняли". 

Если при виде геев вы начинаете представлять себе (фантазировать) как они "долбятся в анал", то, возможно, вам следует задуматься над своей сексуальной ориентацией.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бестиалити тебя не смущает?

Ответить
Ответить

О, мсье, так вы француз?

Ответить

Богу геев нужно больше сериалов про геев!

Ответить