5 миллиардов рублей только за март и закрытия кинотеатров: российская индустрия кино оценила потери от мирового бойкота

А продюсеры и режиссёры поддержали кинематографистов из России, заявив, что запреты на участие в фестивалях сделают ситуацию только хуже.

«Бэтмен»
24K24K открытий
66 репостов

Я все равно удивляюсь. Всех спортсменов с клубами выперли из всей международки, кинотеатры тоже - до сих пор ни одна собака не встала и не сказала- мы против войны.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну вот представь, что ты второсортный футболист и заявил что-то против линии партии, да ещё в такой ключевой момент. Как думаешь, продлят ли с тобой после этого контракт? Ты скажешь - не беда, найду другой клуб, - ну так попробуй отыскать в России клуб, который бы не зависел от госфинансирования. Нет, можно, конечно, уехать заграницу, но только вряд ли тебе светит Европа, да и существенное понижение зарплаты почти гарантировано.

К тому же у многих спортсменов спортивная карьера скоротечна - желательно заранее подыскивать себе тёпленькое местечко. Стоит ли говорить, с какой вероятностью после подобных заявлений тебя пригласят работать на ТВ или даже просто в качестве гостя? А в качестве клубного тренера? Что уж говорить про самые заветные места вроде работы в Госдуме или каким-нибудь спортивным функционером.

Вот и молчат в тряпочку, по крайней мере пока.

Ответить

Продолжай называть людей собаками, давай,продолжай закапываться дальше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А может они и не против

Ответить