Netflix продлил фантастический сериал «Затерянные в космосе» на третий сезон — он станет финальным

Стриминговый сервис также заключил эксклюзивную сделку с шоураннером Заком Эстрином, который помимо Lost in Space работал над «Побегом».

Netflix продлил фантастический сериал «Затерянные в космосе» на третий сезон — он станет финальным

Третий сезон «Затерянных в космосе» должен выйти в 2021 году, однако точная дата его релиза пока не называется. Как подчеркнул Зак Эстрин, сериал изначально планировали выпустить в трёх частях. После окончания «Затерянных в космосе» Эстрин займётся производством других сериалов для Netflix — его контракт с онлайн-кинотеатром рассчитан на несколько лет.

«Затерянные в космосе» — ремейк одноимённого шоу, которое выходило на CBS в 1960-х и тоже получило три сезона. Сериал рассказывает о семье Робинсонов, которая вынуждена выживать в космосе после крушения звездолёта.

Первый сезон «Затерянных в космосе» вышел в апреле 2018 года, а второй — в декабре 2019 года. Сериал стал одним из самых дорогих в производстве для Netflix.

8K8K открытий
62 комментария

шикарный сериал, очень понравилось качество и проработанность деталей! с нетерпением теперь жду 3ий сезон

Ответить

Довольно пресный первый сезон и замечательный второй.

Ответить

А мне продукт от компании Дисней напоминает сильно. В какой бы жопе герои не оказались, известно, что все будут живы и здоровы и добро победит зло. Ну и он детский сильно.

Ответить

По мне так они в первом взяли книгу "все клише приключенческой фантастики" и написали все, что смогли. Зря я тогда в отпуск только его скачал (

Ответить

Серьезно? Первый сезон был хотя бы логичным, а второй сезон вообще сплошной высер после 4 серии. Такое ощущение, будто на скорую руку писали или под коксом, который килограммами закупили с гонорара.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дичь несусветная там с логикой и мотивацией.
- Давайте устроим бунт на корабле!
(капитан логика): А вы капитана вообще спрашивали - может, она согласится вам помочь?
- В жопу переговоры, мы люди действия! =)

Ответить