Вин Дизель: Стражи Галактики появятся в «Торе

Актёр подтвердил, что уже обсуждал это с Тайкой Вайтити.

Вин Дизель: Стражи Галактики появятся в «Торе 4»

О том, что команда Стражей во главе со Звёздным лордом будет участвовать в продолжении «Тора», Дизель упомянул в одном из интервью. Возможно, в четвёртой части серии появятся не все из них, но, скорее всего, зрителям покажут, что именно произошло с героями сразу после концовки фильма «Мстители: Финал».

И «Тор» тоже… Режиссёр уже разговаривал со мной по поводу того, как в «Торе» появятся некоторые из Стражей Галактики, что должно быть очень интересно.

Вроде бы пока никто про это не знает. Может, мне вообще не стоило об этом говорить.

Вин Дизель, актёр

На данный момент о сюжете «Торе 4» известно лишь то, что он расскажет о Джейн Фостер, получившей силы бога грома. Как именно в нём будут задействованы герои фильмов Джеймса Ганна и сыграют ли они там значительную роль, пока что неизвестно.

Вин Дизель также намекнул на то, что в грядущем фильме появится некая новая версия его персонажа — Грута. Он не стал вдаваться в подробности, заявив что может сказать лишь пару слов: «Альфа-Грут».

Четвёртая часть «Тора» с подзаголовком «Любовь и гром» выйдет в прокат в ноябре 2021 года. Крис Хемсворт, Тесса Томпсон и Натали Портман вернутся к своим ролям, а злодея в картине сыграет Кристиан Бэйл.

Полноценным продолжением «Стражей Галактики» Джеймс Ганн должен заняться после окончания производства «Отряда самоубийц», съёмки которого завершились в феврале. Точной даты релиза у третьей части пока что нет.

4.1K4.1K открытий
24 комментария

Нам нужен гигагрут, а не какие-то альфы!

Ответить

Предлагаю одного тролля 

Ответить

Какой феминитив от слова "Тор" корректней всего использовать? Торка, торша, торца, тора...

Ответить

Тора звучит как приятное имя.

Ответить

Тор_есса

Ответить

Торадора

Ответить

Торологиня!

Ответить