Новый тизер хоррора «Новые мутанты» по вселенной "Люди Икс"

Многострадальный кинокомикс после трёх переносов премьеры должен стартовать в России 2 апреля.

Фильм расскажет о группе юных мутантов, которых удерживают в секретной лаборатории — и которые пытаются сбежать из заточения, используя свои способности.

Главные роли в картине сыграли Мэйси Уильямс («Игра престолов»), Аня Тейлор-Джой («Сплит», «Ведьма») и Чарли Хитон («Очень странные дела»), а режиссёром выступил Джош Бун («Виноваты звёзды»).

Первый трейлер «Новых мутантов» вышел 13 октября 2017 года, а прокат фильма изначально должен был начаться 12 апреля 2018 года.

Однако релиз перенесли сперва на 22 февраля 2019 года, потом на 2 августа того же года — а после того, как Disney купила Fox, старт проката назначили на апрель 2020 года. Ранее опубликованную версию о досъёмках картины опроверг сам режиссёр фильма Джош Бун, заявив, что никаких пересъёмок по факту не было.

В отличие от других фильмов по франшизе «Люди Икс», «Новые мутанты» позиционируются как хоррор. Фильм при этом получил возрастной рейтинг «PG-13», для зрителей от 13 лет.

3K3K открытий
61 комментарий

Многострадальный кинокомикс после трёх переносов премьеры должен стартовать в России 2 апреляЖду очередной перенос из-за Коронавируса

Ответить

Не вспомню ни один фильм из современного, который после жопы производства вышел годным. Да ещё и хоррор пг-13...

Ответить

Ну вообще хоррору не обязательно иметь матюки, еблю и расчлененку. Так что чисто технически наверное можно втиснуть хоррор в этот рейтинг, но чот как-то сомнительно, да

Ответить

Хуже феникса не будет.

Ответить

Он занят в Джокере 2 

Ответить

Как-то ты сходу низко взял.

Ответить