Все франшизы попадают в рай — «Ворон» (The Crow 1994-2005)

История о настоящей любви и беспощадной мести, которым не смогла помешать даже сама смерть.

11 показ
4K4K открытий

Отличная статья!👏👏👏Очень понравилось атмосфера фильма, очень жалею что, не подвернулся случай посмотреть его на кассете в эпоху VHS, это бы придавала еще больше атмосфере фильма, плюс с одноголосой озвучкой. Не согласен с мнениям на счет с второго фильма, все то желтизна мне понравилось, Игги По порадовал, и азиатка из паурренжеров, Да брет что они решили показать взрослую Сару. Да он типичный хреновый сиквел, но считаю на раз просмотра хватит. Третий вообще не понравился. Четвертый ну тут все понятно)) трешанина)) Рад был видеть знакомых актеров, ну и финальная песня понравилось.
Жду конечно ребут только проблема он же будет по сути, таже история про месть восстания... Что и будет та самя проблема когда не отличиш друг от друга
И вопрос, как так получилось что Масси застрелил Ли когда их сцена была где на середини фильма? получается они решили переснять эту сцену?? так как я видел видос где показывали где его играл дублер там не так много сцен, если это не правда, после с сценой Масси, видно что остальную часть фильма играет именно Брендон! тогда не была таких технических способностей что заменить лицо графоном.

Ответить

Лучше поздно, чем никогда
Брендона застрелили не в той сцене, где он к Фанбою пришёл, а в сцене флэшбеке, где Эрик приходит домой, а бандиты оборачиваются к нему и стреляют. Стреляет как раз Фанбой. Там актёра и убили.

Ответить

Ей, пасиба.)

Я не думаю что сцены снимали в хронологическом порядке, возможно сцена с Масси была одной из последних по съемочному расписанию.

Про графонное лицо прочитал в статьях на которые опирался при написании. Не, там не прям замена лица как в последних ЗВ, там попроще. Как я понял, лицо лепили буквально в секундных отрывках, где особо внимание на это обратить не успеешь.

Ответить