Спин-офф «Форсажа» выйдет в 2019 году

Главные роли в нём исполнят Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем.

«Форсаж 8»
3.7K3.7K открытий

Не сочтите меня хейтером, но я просто не понимаю зачем люди ходят на такие фильмы. Они вообще когда-нибудь остановятся, причём самые первые были не плохие, но уже после третей части начался пафос/экшен ради пафоса/экшена. Я считаю, что можно было повернуть франшизу в более правильное русло, но уже не сегодня. У Трансформеров даже болезнь.

Ответить

Очевидно, что люди ради пафоса/экшена и ходят. Вообще норм, если не воспринимать все всерьез. Круче чем неудержимые) Я например гадаю каждый раз, как же еще можно выпендриться, но они не перестают удивлять)

Ответить

Я, к примеру с удовольствием хочу на Трансформеров в кино. Не в погоне за сюжетом (сюжет в трансформерах lol) , а потому что смотреть КАК РОБОТЫ РАЗБИВАЮТ ДРУГ ДРУГУ МОРДЫ И ВЗРЫВ КАЖДЫЕ 10 СЕКУНД, приятней на большом экране, чем дома. Плюс это тупо весело и расслабляет как-то)

Ответить

Проблема в том что люди хотят тупого зрелища, а кто сказал что блокбастер не может быть с интересным сюжетом, хорошо этот летний сезон показал что люди устали от некоторых франшиз и попытка запустить новые тоже обречены на провал. Трансформерам осталось максиму пару фильмов, сольник Бамбли провалится, а следом за ним и следующая часть. Та же участь ждет и Форсаж.

Ответить

третья часть уныла, как и четвертая. Но пятая же огонь, отличный боевик, дальше они опять стали падать в качестве.

Ответить

Тачки были, танки были, подводные лодки были... Когда они уже в космос?

Ответить

мне кажется скоро будут фильма типа форсаж против чужих, форсаж и хищник, форсаж и солдаты gi joe ну и все в таком духе

Ответить

Кроссовер с трансформерами

Ответить

Лин с Токийского Дрифта вообще-то появился.

Ответить

По-любому десятый форсаж будет Форсаж Икс. :)
А вообще - фильмы разные нужны, поэтому и такой жанр имеет право на существование. Иногда действительно хочется потупить в экран, посмотреть на экшОн, поржать над альтернативной физикой и ГГ.

Ответить

Ну сколько можно доить эту франшизу? По мне форсаж закончился на 4 части.

Ответить

Интересно, может получится неплохой комедийный боевик, эта парочка и их обливание помоями друг друга - лучшее, что было в последней части.

Ответить

До сих пор улыбаюсь вспоминая как Стейтем сказал: "Не могу поверить, ты и вправду позвонил моей маме" :D

Ответить

Милахи, надеюсь их любовная линия продолжится.

Ответить