Pixar вернула в «Лайтера» вырезанную сцену поцелуя двух женщин. В студии ранее сообщили о цензуре сюжетов с ЛГБТ-героями

Сотрудники Pixar также подробнее рассказали о случаях, в которых из мультфильмов приходилось убирать гомосексуалов или намёки на однополые отношения.

Кадр из «Лайтера». Слева, с котом в руках, — Иззи Хоторн, судя по всему, сестра Алисии
16K16K открытий

А зачем в 6+ мультике вообще однополые поцелуи и это всё? Ну, ладно бы там был хотя бы PG-13 рейтинг, но детям-то нафига эта мишура лишняя

Ответить

США решили заебать своей унылой духотой даже малых детей.

Ответить

По такой логике там и обычных отношений быть не должно, ибо нахуя они детям?

Ответить

1. Лайтер еще без рейтинга, как раз многие и думают что будет ПГ-13 в итоге. 6+ он не будет точно.

2. Зачем вообще в мультиках разнополые поцелуи? Потому что отношения - это стандартный сценарный ход и поцелуй это одно из его выражений. А однополая пара или разнополая - это не имеет никакой разницы что вполне неплохо начать это показывать еще в юном возрасте.

Ответить

Возможно это как и культура отмены, набирающая популярность тенденция. Вот и всё, в поддержку сообщества которое долго притесняли да и кое-где продолжают успешно это делать, Где-то даже на законодательном уровне. Тот же закон Don't say gay например который напоминает наши потуги скрыть существование геев от детей, чтобы спиногрызы не воображали по малолетней дурке всякой ерунды. Это единственная видимая причина потому что пропаганда ЛГБТ это бред. Человек не может выбирать ориентацию, ну к примеру он может выбрать только предпочтения если он бисексуал. Если он гетеро по природе он и не задумается о каких либо переменах в своих взглядах. Так же учёные доказали что за гейство отвечает набор генов, то есть по факту человек таким рождается. Традиционное воспитание ЛГБТшникам никак не мешает, есть полно друзей в пример которые делились личным опытом. Так что всё должно оставаться так как есть, да и людей не переделать, ксенофобия у нас в крови так сказать, в ДНК, механизм защиты от всяких угроз.

Ответить

А зачем там поганые лесбухи, когда нужны нячные геи?

Ответить

затем же почему люди считают что учителям в школах надо обсуждать ориентацию детей.

Ответить

Для просвещения детей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить