Pixar вернула в «Лайтера» вырезанную сцену поцелуя двух женщин. В студии ранее сообщили о цензуре сюжетов с ЛГБТ-героями

Сотрудники Pixar также подробнее рассказали о случаях, в которых из мультфильмов приходилось убирать гомосексуалов или намёки на однополые отношения.

Кадр из «Лайтера». Слева, с котом в руках, — Иззи Хоторн, судя по всему, сестра Алисии
16K16K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

я думаю спорная ситуация в том что это прививается с дошкольного возраста, а не с подросткового - где это действительно имеет смысл

Ответить

А меня затрахали что те, что другие.
Очень хорошим примером являются те же "Вечные" от Marvel. Гетеросексуальные отношение двух главных героев показаны через весь фильм и являются основой действий главного героя (и влияют на концовку), в то время когда гомосексуальные отношения других героев являются прилеплены сбоку и вызывают лишь отвращение.

Ответить

Нет, это делается для того, чтобы хоть как-то сдержать увеличение рождаемости, для этого детям и навязывают гомосексуальные отношения как норму, для этого флаг лгбт именно радуга - самый распространённый и привлекательный среди детей символ (ну и троллинг христиан еще)
И если вы до сих пор считаете, что сексуальная ориентация является "приобретаемой ачивкой", уделяйте больше времени своему развитию, пожалуйста!Гетеросексуальность является природным качеством, тк смысл жизни с точки зрения природы - размножение. Любые отклонения от нормы носят приобретенный характер. Гомосексуальность среди животных несет тот же характер, что и у людей в тюрьмах
Если под развитием ты понимаешь просмотр научпопа, типа трэшсмеша или топлеса…
Принимать на веру читку статей на камеру, которые могут быть вовсе не научными и так же могут быть просто лоббистскими, не надо

Ответить

Спасибо, что написал, а то мне лень было.

Ответить

А также чтобы людей с неестественной ориентацией было больше. Институт семьи сам себя не разрушит, проблема перенаселения сама себя не решит.
Вот только в России людей НЕ хватает.

Ответить

Всегда надо задаваться вопросом: "а какой это смысл будет нести для сюжета"? В данном случае, есть предположение, что никакого. Иначе бы и не вырезали. Хотя посмотрим. Но примеры уже были в других мультах.

Для этого романтическая линия нужна, например. А поцелуй показывает динамику отношений. Иначе, в этом нет ничего такого, что вырезают. Во многих фильмах вырезали даже гетеро сюжетные линии, потому что они зрителям на предпоказах не нравились, например. Или были бессмысленны. Хронометраж не резиновый. И стоит ли это того, чтобы в некоторых странах от проката отказываться? Веская причина должна быть.

Если это будут просто левые рандомные персы — это полная дрисня же.

Я против лгбт ничего не имею. Но имею против чеклистов ради простого социального одобрения. Творчества в таком 0. Пропаганда всегда одна. Вот когда все были против подобных вещей, но авторы всё равно добавляли — это воспринималось намного искреннее и органичнее. Сейчас же противоположное чувство.

Особенно я охеревая с того, как люди пытаются рассказывать про лгбт, вообще нихерна не шаря. Или чернокожих репрезентовать. Потому что в окружении ничего такого нету. И в бой идут стереотипы. Я бы от такого куда больше оскорбился. Из примеров, шеф полиции из сериала про Флэша.

Ответить

И если вы до сих пор считаете, что сексуальная ориентация является "приобретаемой ачивкой", уделяйте больше времени своему развитию, пожалуйста!Так щас ЛГБТ+ вовсю говорят о "флюидности" гендеров и ориентаций, я что-то уже перестал понимать куда у них всё движется.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить